Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что вам помогает в борьбе с зубом?)  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вам помогает в борьбе с зубом?)

    • Темпалгин
    • Зубные капли
    • 100 грамм водки
    • Анальгин
    • Л2


Рекомендованные сообщения

Вот уже 3й месяц мучаюсь с зубной болью, сам понять не могу то ли десны ноют то ли с самим зубом проблема...Поход к стоматологу откладываю каждый раз после того,как боль прекращается...Бывает так что недели две зуб вообще не дает о себе знать...Очень интересно как вы спасаетесь от зубной боли,ведь ночью или в выходные никакой стоматолог не поможет...

Обезболивающее и терпишь до похода к стоматологу.

Хотя я могу ошибаться... никогда не болели зубы..

Если в зубе дырка, то залей туда перекиси водорода, только без фанатизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Одеваю Шапочку Вязонную.

И Когда Идём Гулять С Кокошкой Я Спрашиваю У Мамы Денег На МогДональс.

да ты сегодня отжигаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не какой зуб мудрости, болит исключительно коренной зуб может дырка хз, а также десна,распологающаяся неподалеку от этого самого зуба...на днях думаю всё же собраться силами и сходить к врачу а то не поешь нормально не попьешь))

 

сходи к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех,кто боится идти к стоматологу-дело в том,что у разных людей,разная чувствительность к зубной боли,а ещё есть люди с "чувствительными зубами",это те,у которых зубной нерв расположен близко к поверхности зуба(и стоматологи в курсе,просто среди них бывают садисты:-)),поэтому,что для одного человека вполне терпимо,у другого вызывает нестерпимую боль,если вы относитесь ко второй категории-1.нужно искать "своего" доктора,2.лечить зубы всегда с уколом(даже если доктор уверяет,что больно не будет:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех,кто боится идти к стоматологу-дело в том,что у разных людей,разная чувствительность к зубной боли,а ещё есть люди с "чувствительными зубами",это те,у которых зубной нерв расположен близко к поверхности зуба(и стоматологи в курсе,просто среди них бывают садисты:-)),поэтому,что для одного человека вполне терпимо,у другого вызывает нестерпимую боль,если вы относитесь ко второй категории-1.нужно искать "своего" доктора,2.лечить зубы всегда с уколом(даже если доктор уверяет,что больно не будет:-))

а как быть тому,кому не помогли 2 укола обезболивающего и он испытал адскую боль при сверлении? помню слез было много,отпечаталось все это детской травмой боязни стоматолога:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть тому,кому не помогли 2 укола обезболивающего и он испытал адскую боль при сверлении? помню слез было много,отпечаталось все это детской травмой боязни стоматолога:confused:

возможно,современные препараты получше(лидокаин,ультракаин),да и будучи взрослым,можно прекратить процедуру,нормальный доктор найдет выход,к сожалению,обычно это платный доктор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть тому,кому не помогли 2 укола обезболивающего и он испытал адскую боль при сверлении? помню слез было много,отпечаталось все это детской травмой боязни стоматолога:confused:

Современные средства далеко ушли в развитии по сравнению с тем что было раньше, в области обезболивания так уж точно. Хорошее обезболивающие начинает действовать уже как только его начали вводить в десну, так что чувствуется только когда иглу втыкают, а когда вынимают - уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е обезболивающие полностью подавляют боль?

Только если хорошее, сама к счастью не попадала еще к зубному, но отец рассказывал что вот реально иглу вообще не чувствовал после того как средство ввели, но правда там стоматолог хороший друг, он плохо не стал бы делать, но даже если не учитывать этот факт, ведь есть же хорошие стоматологи, которые действительно безболезненно все делают и использую качественные средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех,кто боится идти к стоматологу-дело в том,что у разных людей,разная чувствительность к зубной боли,а ещё есть люди с "чувствительными зубами",это те,у которых зубной нерв расположен близко к поверхности зуба(и стоматологи в курсе,просто среди них бывают садисты:-)),поэтому,что для одного человека вполне терпимо,у другого вызывает нестерпимую боль,если вы относитесь ко второй категории-1.нужно искать "своего" доктора,2.лечить зубы всегда с уколом(даже если доктор уверяет,что больно не будет:-))

вот-вот,я недавно заметил что у меня чувствительные зубы то есть раньше чистил зубы всякими термоядерными колгейтами и т.д.,после чего болели десны...теперь пользуюсь зубной пастой для чувствительных зубов и десны после процедуры перестали болеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если хорошее, сама к счастью не попадала еще к зубному, но отец рассказывал что вот реально иглу вообще не чувствовал после того как средство ввели, но правда там стоматолог хороший друг, он плохо не стал бы делать, но даже если не учитывать этот факт, ведь есть же хорошие стоматологи, которые действительно безболезненно все делают и использую качественные средства.

значит мне неповезло,надеюсь больше не буду зацикливаться на этом:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот,я недавно заметил что у меня чувствительные зубы то есть раньше чистил зубы всякими термоядерными колгейтами и т.д.,после чего болели десны...теперь пользуюсь зубной пастой для чувствительных зубов и десны после процедуры перестали болеть)

Так ты мб чистил дёсны, а не зубы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты мб чистил дёсны, а не зубы?))

нет,не ес-сна зубы))зубная паста все равно попадает на десны и вызывает раздражение,но сейчас как говорил таких проблем нет за счет смены зубной пасты;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е обезболивающие полностью подавляют боль?

абсолютно подавляет боль,утверждаю это,потому что принадлежу к категории "счастливых обладателей чувствительных зубов",и тоже помню свой первый детский визит к стоматологу,где меня пришлось держать "трём садистам":-) в лице врачей той клиники,но всё равно советую подыскать "своего" платного доктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...