Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nekama

Не много о наболевшем (подведение итогов игры)

Рекомендованные сообщения

и еще странно, по поводу дропа пушек с драконов: интересная статистика, что за все время на сервере нет сакредюмора =/..хоть драконов убивали 10+ раз каждого

я же говорил, что есть сакред:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если солодрочерам лень фармить Адену и жалко 1к в месяц на аверы это их проблемы причем тут рынок. То что товар обесценился да перегнули палку с эвентами(или шанс убавте или я хз че) где не играл не когда не видел чтоб СА стоили такие копейки про элегию вообще молчу.

Никто тут и не говорит про лень и донат. Жалуются на ТЗ и на то, что на серве есть элегия, при этом никто её не мог фармануть за всю историю серва, кроме уточек, которые благополучно свалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разных городах разные аукционы: в Гиране, Адене и Руне. Ествественно, что половина шмота с ивентов, но ничего плохо в этом не вижу..

я просвещу, аукцион в разных городах, а лоты одинаковые должны быть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просвещу, аукцион в разных городах, а лоты одинаковые должны быть

Аукцион — Энциклопедия Lineage 2 Надеюсь, это Вас просветит.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион — Энциклопедия Lineage 2 Надеюсь, это Вас просветит.

и где там написано, что в каждом городе свой лот?)....аукцион общесерверный, стартует он в гиране, а поставить ставку можно в любом городе к примеру. К тому же аукцион стартует раз 5 дней...... невозжно с аукциона собрать сэты эллегии на 2 пака

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где там написано, что в каждом городе свой лот?)....аукцион общесерверный, стартует он в гиране, а поставить ставку можно в любом городе к примеру,

Большими буквами, жирным шрифтом, табличка, в начале

Где проходит аукцион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большими буквами, жирным шрифтом, табличка, в начале

Где проходит аукцион?

Иди, я тебя обниму !

3yZfL_V4ExA.jpg.7b60905727d8154af5e4d79fbcaa2d5d.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большими буквами, жирным шрифтом, табличка, в начале

Где проходит аукцион?

а ничего, что что пофиг где он стартует, лоты одинаковые?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что что пофиг где он стартует, лоты одинаковые?

У нас небольшая проблема во взаимопонимании=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что что пофиг где он стартует, лоты одинаковые?

Они разные, так всегда было!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь ставку и посмотри что будет....и все же, вы хотите доказать что за аукцион можно одеть 2 пака в элю?.....а на серве далеко больше чем 2 пака, ибо еще половина бегает в крепленных нарядах

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они разные, так всегда было!

вот стартует в ПН лот, прийди в руну и поставь стаку, у тебя ее приймут!, прилети в гиран лот будет тот же, но ставку не приймут вот и все

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь ставку и посмотри что будет....и все же, вы хотите доказать что за аукцион можно одеть 2 пака в элю?.....а на серве далеко больше чем 2 пака, ибо еще половина бегает в крепленных нарядах

вот здесь я с тобой согласен, но проблема в том, что они уже одеты, а раздевать их - глупо=)

Да, на мой взгляд, админы лажанули, но уже поздно=( И я надеюсь не будет такой ерунды на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь я с тобой согласен, но проблема в том, что они уже одеты, а раздевать их - глупо=)

Да, на мой взгляд, админы лажанули, но уже поздно=( И я надеюсь не будет такой ерунды на х7

х7 убьет х5

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...