Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ладно ладно, рассказывайте дальше свои невероятные истории

по факту: ирреал никогда не мог задавить сервер и забрать себе все, в итоге много паков слились и после этого слива, БББ забирают себе еще больше "няшек", чем было раньше

Иногда мне кажется мы играем в разные игры. Ирреал, что с Кельтой, что со мной ведет одинаковую политику - получение фана игроками клана и поддержку развития сервера. Мы не захватываем лишние себе замки, а отдаем их играющим кланам, мы не забрали замок у вас на осаде, чтобы вы тоже не ушли, хотя это не было проблемой тогда. Мы не боимся выйти поле\эпик\осады в меньшем кол-ве, что составляет сейчас нас 50 человек на фане, против ваших 100+.

Вы же напоминаете крабов, которые даже при численном превосходстве в 2 раза орут о наборе в клан, фармят по 8 раз в неделю бфрею и буст буст буст :)

Походу разные игры, мы в л2 играем, вы в какую-то стратегию по типу "больше буста против бфреи!". Если бы был Фрейд, он бы назвал это синдромом неполноценности у ваших правителей клана и детской обделенности силой, видимо в песочнице обижали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ты на работу и дом.проблемы съехал )) весело )) сахоня тебя дома чё то делать заставляет?

ухаха,ты меня ревнуешь к сахоне ?) навивает на определенные мысли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется мы играем в разные игры. Ирреал, что с Кельтой, что со мной ведет одинаковую политику - получение фана игроками клана и поддержку развития сервера. Мы не захватываем лишние себе замки, а отдаем их играющим кланам, мы не забрали замок у вас на осаде, чтобы вы тоже не ушли, хотя это не было проблемой тогда. Мы не боимся выйти поле\эпик\осады в меньшем кол-ве, что составляет сейчас нас 50 человек на фане, против ваших 100+.

Вы же напоминаете крабов, которые даже при численном превосходстве в 2 раза орут о наборе в клан, фармят по 8 раз в неделю бфрею и буст буст буст :)

Походу разные игры, мы в л2 играем, вы в какую-то стратегию по типу "больше буста против бфреи!". Если бы был Фрейд, он бы назвал это синдромом неполноценности у ваших правителей клана и детской обделенности силой, видимо в песочнице обижали.

сегодня вы убивали нас в 3 пака,пока мы воевали с 1 ))) как стадо ))) на эпиках вас раздавили хоть вы и не боитесь и замок тоже вы не забрали ) мне показалось или пустословие ? кстати моде у твоего пака ( у единственного) отличная привычка,принимать на тп, в прогрузе - это скил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вы убивали нас в 3 пака,пока мы воевали с 1 ))) как стадо ))) на эпиках вас раздавили хоть вы и не боитесь и замок тоже вы не забрали ) мне показалось или пустословие ? кстати моде у твоего пака ( у единственного) отличная привычка,принимать на тп, в прогрузе - это скил

ты хочешь сказать что ваши с ТП не бьют? сегодня пак молодойбогини и еще какой-то пак принимали наш 1 пак с ТП и особо этого не стыдились. пздц, наверное надо иметь много ума, чтобы в 100 рыл убить 50 :D ну и все гвг показывают, какие вы скиловые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вы убивали нас в 3 пака,пока мы воевали с 1 ))) как стадо ))) на эпиках вас раздавили хоть вы и не боитесь и замок тоже вы не забрали ) мне показалось или пустословие ? кстати моде у твоего пака ( у единственного) отличная привычка,принимать на тп, в прогрузе - это скил

Просто ваши посещают только эпики, а мы в поле воюем. Когда мы фанимся мы всегда стараемся дать прогрузиться, возможно просто совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вы убивали нас в 3 пака,пока мы воевали с 1 ))) как стадо ))) на эпиках вас раздавили хоть вы и не боитесь и замок тоже вы не забрали ) мне показалось или пустословие ? кстати моде у твоего пака ( у единственного) отличная привычка,принимать на тп, в прогрузе - это скил

у моде просто привычка такая пришел увидел победил ... а ваша привычка на тп увидел полизал чупа чупс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать пвп , я его организую ... суть такова на чаре моем , белеф и валакас , ухожу с сервера ... суть такова 3 пака с нашего клана и 3 пака с ббб кто выигрывает тому и вал и белеф , чтоб все прошло нормально эпик передам администрации .... если клов заинтересует пишите в лс ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...