Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А мне поебать на ГВГ, в котором решает сыгранность всего пака и скил всех его мемберов вместе взятых. Где лично от тебя одного ничего не зависит. Хотя в тот же момент, из-за какого-нибдуь одного ракала биша или овера, может отсосать весь пак.

в следующий раз просто зайди в тс как просил сахоня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас коллективное заглатывание на всех Эпиках и Олимпе.

в частности симптомы проявляются в неописуемой радости нагиба 100 вс 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... карики ? если ты про это,и если это вы в ббб то вы ещё ущербней чем я думал , хз как они набирают , по некст таргету)))) + это закрытая тема , берс с дестром ,слитым,под джудом ,шилкой и прочей лабудой, залетает когда нас бьют карики, на первых неделях сервера! о да , вы внатуре топы)) гордись,это единственая твоя победа! ) поищи темку на форуме, почитаешь )

Ну для вас "Мобы" это 1 каринес и это было еще до того как их подняли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы на олимпе собираем пати, регаемся в опен и ловим вас по одному.

ты вобще о чом?

s6.hostingkartinok.com_uploads_thumbs_2013_11_5e69b2d09f17252145a143d05bf4e08a.png

и еще 1 симптом. Называется - "Почему бы мне, никчемному нищеброду, не высраться на форуме, ведь я ужасно факторный пацан"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще 1 симптом. Называется - "Почему бы мне, никчемному нищеброду, не высраться на форуме, ведь я ужасно факторный пацан"

омг, а ты о чом? кто вы все такие вобще? если инфа что если не клацать в моем сообщении "ответить" я не буду вам потом тоже отвечать, попробуйте.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для вас "Мобы" это 1 каринес и это было еще до того как их подняли .

читай лучше ущерб! карики! команда была убить мобов потом вас+ не я был пл и не мой пак!. был пак кла того клана, так что я просто единственый кто остался вообще с тех пор! пак он мой перезжал )) пфф,тряпошное создание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вобще о чом?

s6.hostingkartinok.com_uploads_thumbs_2013_11_5e69b2d09f17252145a143d05bf4e08a.png

Мы поиграли тут 5 дней и бросили(из-за дел в реале), начали играть только 3 недели назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...