Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L1naInverse

Имбаланс между донатерами и не донатерами

Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю что серверу надо на что-то жить и тут, как и на 99% серверов тут присутствует донат.

Но почему нельзя подключить ПА всем игрокам на 1-2 дня чтобы они не так сильно отстали по качу от донатеров, тем больее на х5 сервере без автолута. Это значительно влияет на кач ))) я уже молчу про стоимость порфф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что серверу надо на что-то жить и тут, как и на 99% серверов тут присутствует донат.

Но почему нельзя подключить ПА всем игрокам на 1-2 дня чтобы они не так сильно отстали по качу от донатеров, тем больее на х5 сервере без автолута. Это значительно влияет на кач ))) я уже молчу про стоимость порфф ;)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD а платить за аренду сервера, цену за цмс дизайн, скрипты админ будет? эсли не знаете, то не жалуйтесь. цена порой за 500к переваливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за несправедливость Путин уже который год президент почему нельзя дать нам власти на 1-2 недели чтобы мы тоже поруководили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за несправедливость Путин уже который год президент почему нельзя дать нам власти на 1-2 недели чтобы мы тоже поруководили :D

точно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а автолутик будет ????

будет конечно) рейты через 3 дня до х500 поднимут авто изучение скилов сделают и всем бесплатное гмство:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет конечно) рейты через 3 дня до х500 поднимут авто изучение скилов сделают и всем бесплатное гмство:D

 

А как тогда обьяснишь команду .cfg с опцией автолута в игре? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, пользуйтесь форумом. Уже тысячу раз писалось, что не будет.

Звиняюсь я здесь не давно так прочитать всё не успел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда обьяснишь команду .cfg с опцией автолута в игре? :-)

всё сделают:D вы главное меня слушайте и всё у вас будет хорошо:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...