Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vill

(Гайд)прокачка персонажа на лоу рейтах

Рекомендованные сообщения

кому-то интересно бегать по квестам,кому-то крабить на монстрах. я создавал тему для определенной аудитории.

если кому-то пригодилась,то я рад)

Я не спорю о полезности твоей темы, но это актуально для х1 - х5 без ПА и рун. А для х7 с Па + руны это актуально до первой профы, после 20 лвла мало поможет, но некоторые моменты из того, что указано можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пока 40 лвл возмеш етими квестамы я уже 3 профу пойду делать)

Ай молодец=) Но ты ,видимо,не смотрел,что похожие посты уже были,и что я отвечал на них.

все же повторюсь,тема создана для определенной аудитории,которая любит проходить квесты,узнавать

локации без помощи кого-либо,начинать игру так сказать с нуля.

И в ней не указанно,что этот способ наиболее быстрый,чтобы вкачать персонажа до 85 лвла и кричать,что он

лучший и эти жопа-часы мобомучания он провел не зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...