Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kzotiko

вот тут, немного сочинила ...^^

Рекомендованные сообщения

demotivators.to_media_posters_205_697970_trolli_prishli.jpg

 

Шта ? шо за хрень ты написал, точнее скопипастил :)

Ты не троль, ты рак который косит под него :D

А теперь зажигаем !

18297190_MusicAtmosphere--StarWars---906579.gif.6a35c46d48580608ff0196e7587905ef.gif

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demotivators.to_media_posters_205_697970_trolli_prishli.jpg

Впервые меня троллем назвали, аж приятно!

А критику на самом деле мало кто выдерживает. Я смотрю тебя даже передёргивает если критика не в твою сторону. О как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта ? шо за хрень ты написал, точнее скопипастил :)

Ты не троль, ты рак который косит под него :D

А теперь зажигаем !

[ATTACH=full]20735[/ATTACH]

Только он это мне ещё нескольким человечкам.

Зато картинки неплохие находит, хоть в чем то у человека немного таланта имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые меня троллем назвали, аж приятно!

А критику на самом деле мало кто выдерживает. Я смотрю тебя даже передёргивает если критика не в твою сторону. О как!

критикуй поэтов и писателей,я не из их числа, и нашла что критиковать, стишок про ла2, фи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критикуй поэтов и писателей,я не из их числа, и нашла что критиковать, стишок про ла2, фи :D

Знаешь, тут очень красивые стихи пишут о Л2.... И с рифмой, и со смыслом. Даже целые баллады! И читать приятно, на одном дыхании. Хотя если ты школьница, то очень похвальны твои старания! Если взрослая женщина (после 18 лет), то странно очень что сама не видишь какую ересь пишешь...

 

В этом же "произведении", спотыкаешься о каждую строчку. Что ж, критику вообще воспринимают только психически уравновешенные люди. Очень просто выявить не таких =)

 

@Kzotiko намбер Анц =)

@Destroyer76 намбер Цвай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если ты школьница, то очень похвальны твои старания! Если взрослая женщина (после 18 лет), то странно очень что сама не видишь какую ересь пишешь...

 

В этом же "произведении", спотыкаешься о каждую строчку. Что ж, критику вообще воспринимают только психически уравновешенные люди. Очень просто выявить не таких =)

 

@Kzotiko намбер Анц =)

@Destroyer76 намбер Цвай =)

 

какие слова, ух, молодец, мне все равно что ты пишешь о моем сочинении, и если бы меня задели бы они, ты уверена что я была бы так спокойна. Скажу проще, не нравится не читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критикуй поэтов и писателей,я не из их числа, и нашла что критиковать, стишок про ла2, фи :D

Я до них не доросла, и не имею право это делать. Я имею право критиковать людей хуже себя, либо на моем уровне - всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие слова, ух, молодец, мне все равно что ты пишешь о моем сочинении, и если бы меня задели бы они, ты уверена что я была бы так спокойна. Скажу проще, не нравится не читай

Вот как раз таки спокойствия в твоих постах совсем нет. Задели мои слова о том что:

 

Бездарны твои строки как стихи

переписать их стоит, ты пойми:

что нечитабельны твои произведенья,

Нет рифмы, нету вдохновения.....

 

Хотя задумка очень уж прелестна,

Оставить было бы её чудестно=)

......

Специально для тебя =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз таки спокойствия в твоих постах совсем нет. Задели мои слова о том что:

ты немного слепа, это что форум писателей, нет. люди тут делятся своими мыслями, кто то мечтами, идеями, и т.д. ты пишешь стихи, ну молодец, красивые, но критикуешь других кто этого не умеет делать, а почему бы не критиковать - а помочь, показать как делать, правильно, а ты просто выставляешь себя что ты лучше чем другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты немного слепа, это что форум писателей, нет. люди тут делятся своими мыслями, кто то мечтами, идеями, и т.д. ты пишешь стихи, ну молодец, красивые, но критикуешь других кто этого не умеет делать, а почему бы не критиковать - а помочь, показать как делать, правильно, а ты просто выставляешь себя что ты лучше чем другие

Критика существует для того, чтоб:

 

1. Отсеять слабых.

2. Помочь более сильным самосовершенствоваться.

 

Ты сдаешься? Если все будут продолжать тебе так слащаво льстить, в дальнейшем ты будешь считать: "Многие меня хвалят, значит я супер пишу", в итоге умудришься опозориться в более "высшем обществе".

Суть понимаешь ? Или нужно объяснять как ребёнку малому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты немного слепа, это что форум писателей, нет. люди тут делятся своими мыслями, кто то мечтами, идеями, и т.д. ты пишешь стихи, ну молодец, красивые, но критикуешь других кто этого не умеет делать, а почему бы не критиковать - а помочь, показать как делать, правильно, а ты просто выставляешь себя что ты лучше чем другие

Вот на данном этапе слепа - ты.

Это раздел: "ТВОРЧЕСТВО".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика существует для того, чтоб:

Ты сдаешься? Если все будут продолжать тебе так слащаво льстить, в дальнейшем ты будешь считать: "Многие меня хвалят, значит я супер пишу", в итоге умудришься опозориться в более "высшем обществе".

Суть понимаешь ? Или нужно объяснять как ребёнку малому?

Вывод о тебе я сделала, и критику я нормально переношу, не переживай, я не против того что каждый выражает свои мысли по поводу того что я написала. У каждого свои вкусы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод о тебе я сделала, и критику я нормально переношу, не переживай, я не против того что каждый выражает свои мысли по поводу того что я написала. У каждого свои вкусы;)

Согласна на все 100% !

 

О сделанном тобой выводе спрашивать не стану, (хотя дико интересно, что же за монстрА ты себе нарисовала), ведь всё равно не ответишь =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...