Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы купились на промо ролик и хороших актеров.... Не делайте так, я умоляю!!! Я такого шлака со времен "Время ведьм" не видела... Это не фильм, это просто фиг знает что.. Ни сюжета, ни смысла... Три раза хотели встать и уйти (Что и сделало около 30 человек), но стоически досмотрели этот ужас закрывая то глаза, то глаза и уши, а то и засыпая местами. Ждали хоть интересного финала, и вот только где-то к 2 часу фильма пошло развитие сюжета, так на этом фильм и кончился.

Если вы все же решитесь посмотреть это. Дождитесь пока выбросят в интернет, платить за это деньги категорически нельзя!!!!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купились на промо ролик и хороших актеров.... Не делайте так, я умоляю!!

Так всегда было и будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. меня тоже поражает порой. Как хрошие актеры соглашаются играть в хреновых фильмах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. меня тоже поражает порой. Как хрошие актеры соглашаются играть в хреновых фильмах...

Да, мы всю дорогу это обсуждали... Неужели так хорошо заплатили... Хотя возможно и так, ведь весь фильм режет глаза обилее рекламы Ямахи, пива, как они еще чипсы и пельмени не рекламировали, как наши... Я понимаю, что толкает наш кинематограф на такое... Но зачем это американцам?!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел его в кинотеатре.

Естественно клюнул ,что режиссер Ридли Скотт у которого что ни фильм, то шедевр.Ну и актерский состав не подкачал:Питт,Бардем,Фассбендер,Пени Крус и Диаз.

А вышла откровенная лажа.Сценарий не то чтобы сложный,он не продуман,не доделан.Куча диалогов ни о чем.Я люблю диалоги,умные диалоги,как в "Криминальном чтиве "например,но там они настолько в тему и настолько взвешенные по граммам,а тут...Есть конечно кое-какие мысли в фильме,но они пропадают на фоне вялого сценария и неестественности фильма в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купились на промо ролик и хороших актеров.... Не делайте так, я умоляю!!! Я такого шлака со времен "Время ведьм" не видела... Это не фильм, это просто фиг знает что.. Ни сюжета, ни смысла... Три раза хотели встать и уйти (Что и сделало около 30 человек), но стоически досмотрели этот ужас закрывая то глаза, то глаза и уши, а то и засыпая местами. Ждали хоть интересного финала, и вот только где-то к 2 часу фильма пошло развитие сюжета, так на этом фильм и кончился.

Если вы все же решитесь посмотреть это. Дождитесь пока выбросят в интернет, платить за это деньги категорически нельзя!!!!

 

ужснах......других слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел его в кинотеатре.

Естественно клюнул ,что режиссер Ридли Скотт у которого что ни фильм, то шедевр.Ну и актерский состав не подкачал:Питт,Бардем,Фассбендер,Пени Крус и Диаз.

А вышла откровенная лажа.Сценарий не то чтобы сложный,он не продуман,не доделан.Куча диалогов ни о чем.Я люблю диалоги,умные диалоги,как в "Криминальном чтиве "например,но там они настолько в тему и настолько взвешенные по граммам,а тут...Есть конечно кое-какие мысли в фильме,но они пропадают на фоне вялого сценария и неестественности фильма в целом.

Я раз 10 пожалела, что мы не пошли на Голодные Игры,...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купились на промо ролик и хороших актеров.... Не делайте так, я умоляю!!! Я такого шлака со времен "Время ведьм" не видела... Это не фильм, это просто фиг знает что.. Ни сюжета, ни смысла... Три раза хотели встать и уйти (Что и сделало около 30 человек), но стоически досмотрели этот ужас закрывая то глаза, то глаза и уши, а то и засыпая местами. Ждали хоть интересного финала, и вот только где-то к 2 часу фильма пошло развитие сюжета, так на этом фильм и кончился.

Если вы все же решитесь посмотреть это. Дождитесь пока выбросят в интернет, платить за это деньги категорически нельзя!!!!

блииин... а я так хотела посмотреть этот фильм...

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз 10 пожалела, что мы не пошли на Голодные Игры,...

 

Голодные игры таже муть.....не знаю кому как, а по мне 1й фильм был не особо но стоил просмотра, а вот второй тотже самый ужснах в кубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин... а я так хотела посмотреть этот фильм...

 

Жди пока выйдет в норм качестве в онлайн кинотеатрах.....сам деньги потратил другим не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди пока выйдет в норм качестве в онлайн кинотеатрах.....сам деньги потратил другим не советую.

поняла)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы,стоящих фильмов всегда было мало.

90% новинок-всегда шлак

8-9 % ну так,на разок

и только 1% штучные,умные фильмы для коллекции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все деньги в основном уходят на спец эффекты и актеров,а на сценаристов как правило уже не хватает,сериалы мое все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купились на промо ролик и хороших актеров.... Не делайте так, я умоляю!!! Я такого шлака со времен "Время ведьм" не видела... Это не фильм, это просто фиг знает что.. Ни сюжета, ни смысла... Три раза хотели встать и уйти (Что и сделало около 30 человек), но стоически досмотрели этот ужас закрывая то глаза, то глаза и уши, а то и засыпая местами. Ждали хоть интересного финала, и вот только где-то к 2 часу фильма пошло развитие сюжета, так на этом фильм и кончился.

Если вы все же решитесь посмотреть это. Дождитесь пока выбросят в интернет, платить за это деньги категорически нельзя!!!!

а трейлер то норм!

 

спс что сказали а то потерял бы время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трейлер то норм!

трейлер можно нарезать из чего угодно.

Даже из:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...