Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Тени незабытых предков

Рекомендованные сообщения

Сходите, мастхев просто. Первый достойный укр фильм

раз не признаются идем сами) потом всем расскажем)))

Решено, на выходных схожу))))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю фильм стоит того, чтобы пойти в кино, а не смотреть унылую "пиратку"

Ну, я, как минимум пойду что б поддержать отечественного производителя))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал так. Россия великая страна в моем понимании. Если откинуть извечную человеческую глупость мол: "за океаном реки из молока" (а люди думали так всегда один из примеров крестовые походы когда селяни пошли вперед на Иерусалим. Еще до выезда тяжелой кавалерии)

К примеру что я могу сказать хорошего про Россию: огромная страна захватывающая наверно почти четверть земного шара, Военно десантные войска одни из самых эффективных кадров в мире, какой - то ваш крейсер ( не помню название вроде "Москва" ) способен вести бой с флотом Нато 1,5 часа ( со всем флотом Нато), большинство хакеров современности именно из России, ваш президент не бывший зек, на вашем языке способны говорить четверть земного шара и если подумать то еще много много и много разных факторов...

А к слову сало впервые возникло в Италии, ним кормили рабов дабы сэкономить производство. И сало у нас не так уж часто едят. Я к примеру больше мясо люблю))

Если бы жил в России думал бы по другому,Да и тем более уже почти 40% Это как все говорят чурки и все такие,+та же полиция,если увидит что тебя бьют семеро к примеру,пройдет стороной,да и много чего еще,но а самое главное,это то что дороги делают убого,луче жить при президенте зеке,чем так)Хотя странно,половина Украинцев хотят в Россию,половина Россиян в Украину;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вызываешь ссоры на наци0нальн0й п0чве из ничего. Смысл? Не знаю. А п0т0м пишешь, что это украинцы странные

Ссоры?То что я назвал тебя салоедом ты обиделся?неженка прямо такой:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссоры?То что я назвал тебя салоедом ты обиделся?неженка прямо такой:confused:

Я про одн0, а ты про второе)

Где я написал, что обиделся? Или тебе лишь бы ляпнуть что-нибудь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про одн0, а ты про второе)

Где я написал, что обиделся? Или тебе лишь бы ляпнуть что-нибудь?)

ты пишешь,про соры на национальной почве,а я писал про салоедов,Где тут розни?ты дурак?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы жил в России думал бы по другому,Да и тем более уже почти 40% Это как все говорят чурки и все такие,+та же полиция,если увидит что тебя бьют семеро к примеру,пройдет стороной,да и много чего еще,но а самое главное,это то что дороги делают убого,луче жить при президенте зеке,чем так)Хотя странно,половина Украинцев хотят в Россию,половина Россиян в Украину;)

1 блэк:

А куда побежал Совесткий Союз, когда Гитлеровци мордашку розквасили? На територию ваших не любимых "не русских".

Да и если в твой дом приходит тот, кому ты разрешил трахнуть свою жену, разве он не трахнет? И в этом будет твоя вина, а не вина гостя.

2 блэк:

Разве это не ваш народ? Разве вы не все так поступаете? Полиция не полиция... ВЫ сами равнодушны к проблемам чужих, сами гоните себя в могилу, сами даете "вашим родным врагам" одеть цепь на вашу шею. То, что вам в вашей стране жить плохо - вина не органов власти, а вашего менталитета (алкашня, лодари, полоумные)

3 блэк:

Пока будет "луче жить" - жить лучше не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь,про соры на национальной почве,а я писал про салоедов,Где тут розни?ты дурак?:)

Ну да, хохлы- салоеды, и т.д., что ты писал, никак к наци0нальн0стям не отн0сится?) Я просто не люблю, когда в н0рмальную тему вваливается кто либо, типа тебя и начинает свои к0мплексы выплескивать. В твоём случае- в стор0ну украинцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ, прекратите. Обсуждаем только фильм. Иначе полетят предупреждалки!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ, прекратите. Обсуждаем только фильм. Иначе полетят предупреждалки!

Вправление мозгов в любой теме не будет лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 блэк:

А куда побежал Совесткий Союз, когда Гитлеровци мордашку розквасили? На територию ваших не любимых "не русских".

Да и если в твой дом приходит тот, кому ты разрешил трахнуть свою жену, разве он не трахнет? И в этом будет твоя вина, а не вина гостя.

2 блэк:

Разве это не ваш народ? Разве вы не все так поступаете? Полиция не полиция... ВЫ сами равнодушны к проблемам чужих, сами гоните себя в могилу, сами даете "вашим родным врагам" одеть цепь на вашу шею. То, что вам в вашей стране жить плохо - вина не органов власти, а вашего менталитета (алкашня, лодари, полоумные)

3 блэк:

Пока будет "луче жить" - жить лучше не станет.

сильно углубляешься уже в это:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, хохлы- салоеды, и т.д., что ты писал, никак к наци0нальн0стям не отн0сится?) Я просто не люблю, когда в н0рмальную тему вваливается кто либо, типа тебя и начинает свои к0мплексы выплескивать. В твоём случае- в стор0ну украинцев.

мое личное мнение,или ты мне запрещаешь высказываться?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не когда не любил Салоедов:D

та і тебе чурка ніхто не любить... адресовано саме йому, інші не ображайтесь) нічого особистого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...