Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

Набор в клан OutLaws

Рекомендованные сообщения

ну так невер написал, весь клан вдонатился) а по факту это 2 человека. Уверен, у вас куда больше людей покупали голды)

возьми пак баланара, донер через одного, того же сонату... в свое время донатил, как хз кто...

з.ы. а я ваще человек донат, до самого последнего дня, давайте устроим конкрус, кто больше задонатит на х7, от меня приз 1к авер например))) или все скинемся по 500 и победитель заберет все))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми пак баланара, донер через одного, того же сонату... в свое время донатил, как хз кто...

возьми твой пак :D:D:D там есть одна особа которая донатила за всех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми твой пак :D:D:D там есть одна особа которая донатила за всех :D

например? кто у нас донатил за всех?? а ну да, бандитка одела все кп((( проточила всех... вон инвизу пуху 16 да? или что там еще за страсти??? у нас каждые сутки был постоянный доход от фарма, мое кп фармило больше чем любое кп на этом сервере. Мы покупали все, что хотели реролились, при этом бустились в кратчайшие сроки. а еще мы донатили... ужс мы донаторы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечку держал? Может, назовешь цифры?

После этих слов сразу становится понятно, что ты друг Сонаты))

Быть другом не зная человека проблематично.

А насчет цифр, запросто. Например твой бывший хиро хавк(хотя мб он еще хиро яхз), увидив в хч продажу бая за 6ккк + сразу кинул 5к аверов, остальное добавил деньгами и купил.

ну так невер написал, весь клан вдонатился) а по факту это 2 человека. Уверен, у вас куда больше людей покупали голды)

Для чего ты оправдываешься ? Я не осуждаю ни одного человека который вкладывает деньги в игру, это такой же вид развлечения как и поход в кино. За билет заплатить не стыдно. К тому же именно эти люди содержат проект на котором я собираюсь еще поиграть. В клане в основном играют не школьники и некоторые могут себе позволить потратить вполне приличные суммы на развлечение, но утверждать что их 2 человека не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть другом не зная человека проблематично.

А насчет цифр, запросто. Например твой бывший хиро хавк(хотя мб он еще хиро яхз), увидив в хч продажу бая за 6ккк + сразу кинул 5к аверов, остальное добавил деньгами и купил.

 

Для чего ты оправдываешься ? Я не осуждаю ни одного человека который вкладывает деньги в игру, это такой же вид развлечения как и поход в кино. За билет заплатить не стыдно. К тому же именно эти люди содержат проект на котором я собираюсь еще поиграть. В клане в основном играют не школьники и некоторые могут себе позволить потратить вполне приличные суммы на развлечение, но утверждать что их 2 человека не стоит.

Где оправдания? Я пытаюсь вам дать понять, что за 2 месяца мы смогли вас начать ронять везде, где можно (начиная с баюма). Вы себя успокаиваете байками, что клан передоначен с ног до головы. Но если бы вы знали, какие у 90% клана скилы и сеты, вам бы стыдно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш костяк всегда оставался костяком и все вопроы мы решали внутри него, а про таких залетных пустословов, которые сами это признавали, типа свиткитти и еще кого-то,

Быть другом не зная человека проблематично.

А насчет цифр, запросто. Например твой бывший хиро хавк(хотя мб он еще хиро яхз), увидив в хч продажу бая за 6ккк + сразу кинул 5к аверов, остальное добавил деньгами и купил.

 

Для чего ты оправдываешься ? Я не осуждаю ни одного человека который вкладывает деньги в игру, это такой же вид развлечения как и поход в кино. За билет заплатить не стыдно. К тому же именно эти люди содержат проект на котором я собираюсь еще поиграть. В клане в основном играют не школьники и некоторые могут себе позволить потратить вполне приличные суммы на развлечение, но утверждать что их 2 человека не стоит.

не хуй считать чужие деньги, да же если своих нет... НЕ ХУЙ!

Где оправдания? Я пытаюсь вам дать понять, что за 2 месяца мы смогли вас начать ронять везде, где можно (начиная с баюма). Вы себя успокаиваете байками, что клан передоначен с ног до головы. Но если бы вы знали, какие у 90% клана скилы и сеты, вам бы стыдно стало.

Красава Ленивец, они наверно забыли когда начали играть и когда Вы, какой буст был у них... Но по сути они как терпели так и терпят, вспомни ганги на спотах, когда после ПРов в хиро чат были отмазки, мис клики и т.д. лиш на осадах они что-то могли, да на бае, только за счет кол-ва, когда баланар бился со мной пак на пак на бае, он терпел, подтянул свое ЦЦ, сного терпел, потом уже и клан подтянул, отписав в ПМ, мол придется делиться с бомжами(в лице вирза), его слова... хыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ок, вы топ; начали нас ронять когда 50% клана перестала играть) Можете этим гордиться, никто не против)

 

 

Балабол года - 3GO1ST (до сих пор ждем фрапса с тотальным доминированием 4 тагов )

 

Ты Готике расскажи а то вдруг девочка не знала и водила больше суток тараса:(

Ты когда читаешь мои посты, мозг иногда подключай) может что-то правильно понять сможешь...

Зато я смотрю вы прям все обплевались ядом) Наверно тяжело принять тот факт, что 1 человек в течении полутора суток имел весь ваш клан) А учитывая количество пмов от мемберов вашего клана Оле, вы ее еще надолго запомните))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда читаешь мои посты, мозг иногда подключай) может что-то правильно понять сможешь...

Зато я смотрю вы прям все обплевались ядом) Наверно тяжело, когда 1 человек в течении полутора суток имел весь ваш клан) А учитывая количество пмов от мемберов вашего клана Оле, вы ее еще надолго запомните))

Сонат а мне пофиг я спал))) А вы сдулись, сдулись как я и говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да готика тупая кура,которая только и может,что стелиться по кд под всех...

У автора данного высказывания явно серьезные проблемы с личной жизнью, ну или скорее ее полное отсутсвие)

 

Сонат а мне пофиг я спал))) А вы сдулись, сдулись как я и говорил

Кто тебе такое сказал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе такое сказал?)

Да сдулись)) , шас 31 числа остануться ну твой пак и два пака Секиры)) остальные уйдут на х7!! Да и у вас видно уже что сраться начали, вспомни даже кик Нагасаки и Лорки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не осилил все) уж очень много чуши несеться на форуме)))

Итог сей басни таков онлайн уныл варов нету) Делают проходку на белефа ))) наконец поняли что белеф нужная штука))))

А по-факту где вы там роняли я хз ) фан был фаном но когда вы фейлились вы бы хоть раз признали поражение а не искали отмаз)))

А так баланар и соната весело вам будет на х5))) учитывая что вы не переходите))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора данного высказывания явно серьезные проблемы с личной жизнью, ну или скорее ее полное отсутсвие)

 

 

Кто тебе такое сказал?)

бомже сс шавка ниначто не способная я ваш весь клан в позе лотаса имел,бомжи никчемные...это вы ослы тупоголовые сидите на эпиках на умирающем серве сутками,для вас это не игра,а религия...а я ослов вроде вас сливаю в пк по кд нищенок криворуких которые только и сидят в городах и по 1 не ходят...

 

У автора данного высказывания явно серьезные проблемы с личной жизнью, ну или скорее ее полное отсутсвие)

 

 

Кто тебе такое сказал?)

иди никчемыш училку утешай,чтобы он осел тупорый не бросил играть на погосающем серве и остался с вами пинать мобов с ослами...в следующем месяце он беспрецедентный хиро...ибо топ ав забанили...

 

Ок, ок, вы топ; начали нас ронять когда 50% клана перестала играть) Можете этим гордиться, никто не против)

 

 

Балабол года - 3GO1ST (до сих пор ждем фрапса с тотальным доминированием 4 тагов )

 

 

Ты когда читаешь мои посты, мозг иногда подключай) может что-то правильно понять сможешь...

Зато я смотрю вы прям все обплевались ядом) Наверно тяжело принять тот факт, что 1 человек в течении полутора суток имел весь ваш клан) А учитывая количество пмов от мемберов вашего клана Оле, вы ее еще надолго запомните))

я хочу сказать что твоя оля полный осел,которая живет пикселями и не больше полутора суток водила эпик это конченный никчемный даун,у которого заместо головы кусок мяса с дыркой которое может открывать рот на уровне моей ширинки...

 

У автора данного высказывания явно серьезные проблемы с личной жизнью, ну или скорее ее полное отсутсвие)

 

 

Кто тебе такое сказал?)

скажи Оле пусть песенки мне попоет в скайпе я ее одену на х7,тупую куру эту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомже сс шавка ниначто не способная я ваш весь клан в позе лотаса имел,бомжи никчемные...это вы ослы тупоголовые сидите на эпиках на умирающем серве сутками,для вас это не игра,а религия...а я ослов вроде вас сливаю в пк по кд нищенок криворуких которые только и сидят в городах и по 1 не ходят...

1.тебя кто-то очень обидел;2.торопишься поднакопить аверов;3.плагиат местной "тролль-звезды";но в любом случае успокойся,закрой глазки,подумай о хорошем и подыши медленно и глубоко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.тебя кто-то очень обидел;2.торопишься поднакопить аверов;3.плагиат местной "тролль-звезды";но в любом случае успокойся,закрой глазки,подумай о хорошем и подыши медленно и глубоко)

я бого ав. а ты бомже бд насколько я знаю не имеющая ничего и сасущая по кд от всего и вся...я топ и мне пох на вас иди за щечку возьми и води тараса или кого вы там водите по полтора дня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не осилил все) уж очень много чуши несеться на форуме)))

Итог сей басни таков онлайн уныл варов нету) Делают проходку на белефа ))) наконец поняли что белеф нужная штука))))

А по-факту где вы там роняли я хз ) фан был фаном но когда вы фейлились вы бы хоть раз признали поражение а не искали отмаз)))

А так баланар и соната весело вам будет на х5))) учитывая что вы не переходите))))

Просто интерес Баланара к Белефу наконец то смог пересилить мою лень)

 

Я кажись всегда вас поздравлял с победами, разве нет?) Никто не придумывает отмазки; я вроде ясно написал что вы молодцы; и написал основную причину, по моему мнению, по которой вы в конце победили. Никто же не виноват, что некоторые члены вашего клана не способны понять того что я имел в виду и пытаются кому-то что-то доказать)

 

А вы что не останетесь на х5 нас веселить?)

 

И вообще я считаю, что приход вашего клана на сервер, продлил ему жизнь как минимум на месяц - два. Единственное что мне кажется, что Ленивец все терпел, терпел со старта, а тут в конце его наконец то прорвало) столько сразу разговаривать стал))

 

Да сдулись)) , шас 31 числа остануться ну твой пак и два пака Секиры)) остальные уйдут на х7!! Да и у вас видно уже что сраться начали, вспомни даже кик Нагасаки и Лорки)

Ну если так рассуждать то получается и Секира сдулась, раз всего два пака остаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...