Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

Набор в клан OutLaws

Рекомендованные сообщения

Завтра у меня последние гости уезжают...))

 

А пока у нас: "Соседи - вешайтесь".

Так как мы учимся петь КиШа под гитару ))

у меня колонки дома очень мощные, здоровые такие, на весь двор слушать можно...дак вот, когда у меня соседи включали какое нибуть гавно сопливое, я врубал продиджи на всю и слушал...так через неделю они на рамштайн перешли...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня колонки дома очень мощные, здоровые такие, на весь двор слушать можно...дак вот, когда у меня соседи включали какое нибуть гавно сопливое, я врубал продиджи на всю и слушал...так через неделю они на рамштайн перешли...)

у меня с соседями любовь и взаимопонимание, они уже свыклись со странностями моей музыки.

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы сдулись все таки? говорят кп Лорки развалилось наверное все таки идете на х7?

никто не идет, все еще отходят...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как я и говорил после того как вы потеряли замок, а так же после праздников и скорого открытия х7 в лисах остались единицы((( Вот и срач еше у вас начался, в итоги вывод не утешителен, в лисах осталось два пака а народ на серве все редеет как морковка на грядке) боюсь когда откроется х7 играть на серве будет интересно только самим мобам!)) Печально все это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как я и говорил после того как вы потеряли замок, а так же после праздников и скорого открытия х7 в лисах остались единицы((( Вот и срач еше у вас начался, в итоги вывод не утешителен, в лисах осталось два пака а народ на серве все редеет как морковка на грядке) боюсь когда откроется х7 играть на серве будет интересно только самим мобам!)) Печально все это!!!

срача не было..просто редеет народ,нужны консты,хотя бы с окнами,к сожалению,от соло игроков мало прока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срача не было..просто редеет народ,нужны консты,хотя бы с окнами,к сожалению,от соло игроков мало прока..

ну сегодня я увидел кик из клана Нагасаки и Лоры, вроде эти люди всегда горой за вас были!!! Да и я так понял много недовольных политикой Баланарки и если старые люди клана уходят то где взять хоть какие то консты, у нас сегодня в клане было предложение вам тагнуть два пака чтобы стало веселее!!! Хотя спс хоть за какую то движуху на осадах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодня я увидел кик из клана Нагасаки и Лоры, вроде эти люди всегда горой за вас были!!! Да и я так понял много недовольных политикой Баланарки и если старые люди клана уходят то где взять хоть какие то консты, у нас сегодня в клане было предложение вам тагнуть два пака чтобы стало веселее!!! Хотя спс хоть за какую то движуху на осадах!!!

кик был по причине отсутствия у данных клов их паков,их люди разбрелись,что очень плохо для всех,ничего личного в произошедшем сегодня не было,надеюсь все это понимают,клан это сообщество людей,состоящих в к\п,которые "друг за друга горой"),ванговать,что будет дальше,не серьёзно..поживем-увидим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно с чего плачь. Лора распустил консту сразу после нг, Нагасаки на этих выходных. Вчера просто почистили клан, оставив играющих. Если кто-то не заметил, мы уже давно по сути играем в 3 пака.

 

Тагнем в клан 1-2 пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодня я увидел кик из клана Нагасаки и Лоры, вроде эти люди всегда горой за вас были!!! Да и я так понял много недовольных политикой Баланарки и если старые люди клана уходят то где взять хоть какие то консты, у нас сегодня в клане было предложение вам тагнуть два пака чтобы стало веселее!!! Хотя спс хоть за какую то движуху на осадах!!!

Аха-ха, именно по этому Вы ХелФрога кикнули из клана?

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...