Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mode

Как ребята на баюма ходили или что могут 9 человек

Рекомендованные сообщения

Не люблю я такие видосы. как и на 90% подобных понятно только что кто-то кого-то бьёт :)

Добавим пару ракурсов водопадов после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббб не очень)инфа 100

очень даже, все так скушно было, что всем поспать было на всех ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел мма,который тыкает скилы мышкой,выключил

всю клаву надо разписать ?? или я хз у тебя мышка для передвижения только ?? половина скилов с долгим кд,их можно хоть жопой нажимать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о дак там и джудик + магнус, вау :cool:

да хоть Валуева зови для бафа ))) пересмотри видио нищеброт абосаный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю клаву надо разписать ?? или я хз у тебя мышка для передвижения только ?? половина скилов с долгим кд,их можно хоть жопой нажимать!!!!

Что мешает включить энтер чат и переключаться пальцами с ф1-12 на 1-12,щас почти все так играют + делают билды,так намного быстрее и удобнее контролить разные ситуации. Выйдет оли мувик в декабре увидешь сколько скилов я юзаю мышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает включить энтер чат и переключаться пальцами с ф1-12 на 1-12,щас почти все так играют + делают билды,так намного быстрее и удобнее контролить разные ситуации. Выйдет оли мувик в декабре увидешь сколько скилов я юзаю мышкой

Ну если у тебя рук не хватает не моя проблема, мне больше нравится играть в стиле пианино. Бинды клавы и советы игры по гохе не прибавляют скилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть Валуева зови для бафа ))) пересмотри видио нищеброт абосаный!

балабол, абы потрындеть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя рук не хватает не моя проблема, мне больше нравится играть в стиле пианино. Бинды клавы и советы игры по гохе не прибавляют скилла.

при чем тут у меня рук не хватает,стиль пианино как раз не мышкой тыкать скилы,а юзать на клаве или билды на мышке,быстро привыкаешь и сокращает время использования скилов раза в 2.Например сб сбивает те таргет в дали,ты пока возьмешь ее в таргет,пока мышкой доведешь до нужного скила,тебе снова собьют таргет) Это лично мое мнение,если те удобно так играть,то вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть Валуева зови для бафа ))) пересмотри видио нищеброт абосаный!

 

нищеброт абосаный
@ValenHause
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...