Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Горячие новинки декабря

Рекомендованные сообщения

Книга - лучший спойлер

Знаю,мой муж все читал) и уже все мне рассказал)Но,хочу это увидеть...все же дракон Вахххххх :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,мой муж все читал) и уже все мне рассказал)Но,хочу это увидеть...все же дракон Вахххххх :inlove:

В книге нет Азога, лишь его сын в Битве Пяти Армий отхватил от Даина. Нахрена его вообще ввели, да еще и Торина уверили, будто "отрубить руку - убить орка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин те6перь еще больше хочу его посмотреть, но раньше понедельника неполучится. На завтрауже весь день расписан:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге нет Азога, лишь его сын в Битве Пяти Армий отхватил от Даина. Нахрена его вообще ввели, да еще и Торина уверили, будто "отрубить руку - убить орка".

Тауриэль тоже нету в книге, и история любви сюда никак не вписывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тауриэль тоже нету в книге, и история любви сюда никак не вписывается...

Тауриель у Толкина вообще нет, Азог хоть есть. Да и какая к черту история любви пришли в Эсгарот, постреляли, полечили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тауриель у Толкина вообще нет, Азог хоть есть. Да и какая к черту история любви пришли в Эсгарот, постреляли, полечили.

пусть это будет режисссерская выдумка, но вы если уж ввели этого персонажа и решили провести линию любви в таком фильме то уж будьте добры ответственно к этому отнестись, а то получается что Шла Саша по шоссе и полюбила гнома, бред же:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду. Не буду смотреть. Разочаровалась до полной печальки в первой части. Тут 100% факт - книга лучше :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну вас с вашими Хоббитами,я из-за них во время не посмотрел "Шерлок "3 сезон,так как Фриман с ушами приклеенными снимался в хоббитах,всместо съемок в "Шерлоке"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобит офигенно снят. Седня был, книжку не читал. Понравилось. Рекомендовано к просмотру в аймакс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тауриэль тоже нету в книге, и история любви сюда никак не вписывается...

А мне понравилось то что любовь создали) Очень мило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера на Хоббита в аймаксе, в целом походом в кино я осталась довольна, о потраченных деньгах не жалею, и присмотрела еще два фильма на которые хочу пойти.

А вот сам фильм, конечно крут, но первая часть мне больше понравилась и впечатлений было больше, даже от просмотра на ноуте в средненьком качестве, ну и закончилось на очень очень интересном месте, по-моему это глупо. Раньше Пиджей так не делал, во Влестине колец парвая и вторая части имели полноценный конец, а именно экшн закончится и все герои продолжили путешествие, а тут самый треш должен начаться и титры *___* многие вокруг недовольны остались, ну я так средне к этом уотнеслась, главное что это была вторая часть и осталась еще одна и всё. Ну и самое конечно главное почти полное отсутствие масштабных сражений, ибо в 3Д за ними были бы невероятно наблюдать, небольшие сражения конечно постоянно присутствуют, но я хочу море крови, а именно крови орков ^^ а тут этого нет, ну и не будет потому что я знаю в Хоббите их некуда влепить.

Афишировать чтоб все шли не буду, кому-то понавится, кому-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоббита жду с нетерпением :inlove: Режиссер молодец, что создал из детской книжки такое:thumbsup:

Не очень понимаю, зачем добавили РЫЖУЮ, РЫЖУЮЮЮ эльфику :mad:o_O

Режиссер идиот, что растянул одну книгу на трилогию, добавив в фильм фигню, которой в книге и в помине не было. Одной части для такого фильма мало, но вот две части (без всяких леголасов, рыжих френдзонящих эльфиек, гуляющих хрен пойми где гендальфов,и упоротых орков, ходящих по пятам за гномами) хватило бы с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера на Хоббита в аймаксе, в целом походом в кино я осталась довольна, о потраченных деньгах не жалею, и присмотрела еще два фильма на которые хочу пойти.

А вот сам фильм, конечно крут, но первая часть мне больше понравилась и впечатлений было больше, даже от просмотра на ноуте в средненьком качестве, ну и закончилось на очень очень интересном месте, по-моему это глупо. Раньше Пиджей так не делал, во Влестине колец парвая и вторая части имели полноценный конец, а именно экшн закончится и все герои продолжили путешествие, а тут самый треш должен начаться и титры *___* многие вокруг недовольны остались, ну я так средне к этом уотнеслась, главное что это была вторая часть и осталась еще одна и всё. Ну и самое конечно главное почти полное отсутствие масштабных сражений, ибо в 3Д за ними были бы невероятно наблюдать, небольшие сражения конечно постоянно присутствуют, но я хочу море крови, а именно крови орков ^^ а тут этого нет, ну и не будет потому что я знаю в Хоббите их некуда влепить.

Афишировать чтоб все шли не буду, кому-то понавится, кому-то нет.

На 3 часть обязательно сходи, там в конце будет полнейший фарш, побольше чем во властелине колец наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 часть обязательно сходи, там в конце будет полнейший фарш, побольше чем во властелине колец наверное.

Ну дык, естесвенно пойду ;) а вот насчет фарша, не уверена, я так-то, как и многие тут, тоже кигу читала и знаю чем все закончится, кому там сражаться гномам o_O их конечно сделали очень мужественными и сильными и это круто (мне кстати больше всех Торин понравился, еще в первой части когда перед ним дверь открылась, ух красавец :inlove::D), но блин я хочу армии, даже орды!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...