Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=Eu-cyWf7FJs

Диана: История любви

Леди Диана Спенсер была любимицей миллионов. Она вышла замуж за человека, который всю свою жизнь любил другую женщину и лишь недавно смог узаконить эти отношения. Немудрено, что Диана бунтовала, за что и получила прозвище «белой вороны» среди монарших особ и высокомерное презрение королевы Елизаветы. Из всей семьи лишь её дети сочувствовали ей.

Публичность она ненавидела, а всю свою жизнь после развода посвятила делам добра и милосердия, за что в народе её называли «принцессой людских сердец». Её ужасная гибель стала настоящим шоком для многих. Она сорок минут умирала в раздавленной машине, а помощь пришла слишком поздно. Лишнее доказательство того, что смерть леди Ди была выгодна сильным мира сего.

Фильм рассказывает о «настоящей» любви Дианы – её встречах с 36-летним кардиохирургом Хаснатом Кханом в течение двух последних лет её жизни. Он пакистанец по происхождению из очень религиозной мусульманской семьи, его родственники не в восторге от столь опасного мезальянса. Влюблённые тайно видятся в ночных клубах, страдают от постоянных преследований папарацци и невозможно быть вместе так часто, как им этого хочется. Принцессе хочется всего лишь немного личного женского счастья, а Хаснат умеет видеть в ней женщину, а не особу королевской крови. Всё это оказалось губительным для обоих.

Восхищаюсь этой женщиной, очень интересно будет посмотреть этот фильм.Жду, а Вы?))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно, я не восхищаюсь заграничными принцессами))) Мне наши императрицы гораздо интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Саид из Остаться в Живых!! Обязательно посмотрю, хоть и сопли очередные :eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересно, я не восхищаюсь заграничными принцессами))) Мне наши императрицы гораздо интереснее.

Я лично не делю на наших и не наших. Просто есть женщины, которыми не возможно не восхищаться..

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Саид из Остаться в Живых!! Обязательно посмотрю, хоть и сопли очередные :eek::eek::eek:

а я думала, откуда эта мордаха знакома))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не делю на наших и не наших. Просто есть женщины, которыми не возможно не восхищаться..

Много женщин, простых, живущих рядом, которым можно памятник при жизни ставить, но про них не снимают кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много женщин, простых, живущих рядом, которым можно памятник при жизни ставить, но про них не снимают кино.

У меня, лично, много примеров для подражания из личной жизни, и то, что про них не стимут кино, меня не печалит. Ровно, как и то, что про Леди Ди сняли. Всеровно этот фильм однозначно будет интересней очередного бах-бах-трах-бах-бах-кровища-трах-бах-бах-занавес.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно питаю интерес к таким фильмам, но после просмотра трейлера у меня появилось желание посмотреть.

Правду нам все равно не узнать, так что скушаем то, что нам приподнесут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я люблю такие душещипательные истории))) Поплакать тихонечко в конце...)

Тогда фильм "Лучшее предложение" обязателен тебе к просмотру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...