Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу вот попробывать зделать промо ролик, а незнаю программы которая делает голос очень грубым как на всех других промо роликах< никто не знает название программы или откуда её можно скачать!o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Бурундушками использовали Сlownfish, там много настроек голоса, может какой-нибуть подойдет, скачать ее кажется не проблема, она вроде бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос редактируется не в видеоредакторе а отдельно в другом софте а потом заливается. Я юзаю фл студио чтобы сделать голос грубее или ниже тебе надо понизить пич (Pitch). + добавить хорус\фленжер\реверб по вкусу. + еквалайзером вылизать все ненужное и подтянуть нужное. Но если ты никогда в этой проге неработал это для тебя как капля в море. Как вариант если хочешь запиши звук а я обработаю и тебе скину.

что то типа такого получаеться. (слушай интро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Бурундушками использовали Сlownfish, там много настроек голоса, может какой-нибуть подойдет, скачать ее кажется не проблема, она вроде бесплатная.

Я когда микс делал ваши голоса обратно декодировал в более менее нормальные человеческие ваши. Было забавно послушать оригинал:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда микс делал ваши голоса обратно декодировал в более менее нормальные человеческие ваши. Было забавно послушать оригинал:D:D

Голоса как голоса ;) Меня можно и просто так в скайпе послушать, я не стесняюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда микс делал ваши голоса обратно декодировал в более менее нормальные человеческие ваши. Было забавно послушать оригинал:D:D

я бы послушал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя же у меня нету :cautious: вернее меня у тебя.

Мне кажется это не проблема найти в скайпе девушку в синем платешке на ступеньках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след раз буду звонить. Такой взгляд когбудто я в чем то заподозрен :eek::D

Ну да заподозрен, в том что нашел jocking.gif.87b9e0c0551a6f2cdc23cdeeecda3db7.gif

Мне кажется это не проблема найти в скайпе девушку в синем платешке на ступеньках
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...