Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обновления за ноябрь 2013

Рекомендованные сообщения

Вот получил я за голосование одно перо:eek: Внимание вопрос! Куда его засунуть или на что обменять? В магазине не нашел никаких вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче комменты я не читала, тоже половину не поняла, но, Ранив, вспомни пасс от моего ола и все станет ясно :D

вдруг не вспомнишь обращайся к Лисенку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обменнику люди спрашивали - с этого дня его не будет. Появится новая валюта в виде Пера Аверии + будут другие бонусы для сервера х7

В новом же магазине вещи будут продаваться за Аверинки + Перо Аверии + Аверы. Тоесть сразу 3 валюты, получить которые будет не так просто, из-за чего Аверинки так же вырастут в цене.

 

Премиум аккаунт можно будет купить за Аверинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обменнику люди спрашивали - с этого дня его не будет. Появится новая валюта в виде Пера Аверии + будут другие бонусы для сервера х7

В новом же магазине вещи будут продаваться за Аверинки + Перо Аверии + Аверы. Тоесть сразу 3 валюты, получить которые будет не так просто, из-за чего Аверинки так же вырастут в цене.

а х50 это тоже касается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а х50 это тоже касается?

Да.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестров почините

Если у Вас есть замечания о настройке каких-либо скиллов напишите в техподдержку.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть замечания о настройке каких-либо скиллов напишите в техподдержку.

уже третий раз пишу, в надежде что хоть тут услышат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...