Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CocaineCola

Хиро 2014 или Столболизы перед НГ

Рекомендованные сообщения

Гц с хиро тебя,а ты боялся,говорил же все будет ок.

Не насосал, а подарили (с)

ps. у Irreale 9 героев, если что ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех гц, было бы удивительно, если бы клан который Ни**я кроме столба не делает не взяли бы больше хиро, чем те кто забирает всех эпиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве я писал что он сильный? тут нет сильных берсов уже. тем более этого сидофэвила я убил в лагах ;D а кто такой лореан, первый раз слышу. были тут такие берсы с фулл эпиком, как мазурка, а толку? отлетали. и кто такой rkz ;D мне просто интересно, кто же взял хиро, там ещ 2-3 бесра приближались к 100 птс)

Skai улыбнуло насчет лагов) убивал он меня в лагах xD прокнул тригер на контр атаку когда ты без пухи стоял, не подфартило мне, сам себя добил) Про твой словесный панос мне в пм после боя я вобще промолчу. Мне интересно что ты Quattr0 писал, после того как слился ему?) то же самое что и мне?) "RKZ vseh bersov pereubival" кого он перебивал я не знаю но говорить что всех не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех гц, было бы удивительно, если бы клан который Ни**я кроме столба не делает не взяли бы больше хиро, чем те кто забирает всех эпиков

Толку от ваших эпиков) если на олимпе они не помогают вам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех гц, было бы удивительно, если бы клан который Ни**я кроме столба не делает не взяли бы больше хиро, чем те кто забирает всех эпиков

Причем тут эпики и олимп. Всех героев с пилигримов нельзя назвать анскил ребятами, не бомби. Ты отходил все лимиты, классы итд и фарм эпика тебе этому не помешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут эпики и олимп. Всех героев с пилигримов нельзя назвать анскил ребятами, не бомби. Ты отходил все лимиты, классы итд и фарм эпика тебе этому не помешал

рачина ты на чьей стороне? хДД я их анскиллами не называл, так что не п***и ХДДД

З.Ы. разве что кроме сахарка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно как ты хиро взял)

Ну понятно, что ты даун-стрелочник, который сосал Джаззису, чтоб тот порелогался тебе с моего ЕЕ. Клоун ссаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...