Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

Какие Таги врываются на серв ?

Рекомендованные сообщения

Надеялся подискутировать, а тут очередной слабоумный салоед со словарным запасом 500 слов. Грусть-печаль...

иди дискутируй с такими же отсталыми малолетками как и ты не хочется тратить время на тебя ) К чему салоед?? я хз ))

Ану тссс, ато банить буду! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, нет РедпринцесПЭВЭНЭЗЭ... посраться нескем толком даже =(

Он же в армии, срочку служит, где-то была тема про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, нет РедпринцесПЭВЭНЭЗЭ... посраться нескем толком даже =(

Я за ним скучаю :/ Не хватает его криков о том, что он всех гнул, но никто его не видел :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он на эпилоге же нагибает

Поиграл я на этом ледбине.... ушёл после 30 лвла, как только увидел, что чест (которые 27-29 лвл возле пауков под Глудио) в 1ый раз на меня скастовал яд (при этом, звук каста был, как буд-то это кастует Хуман вариор с сабом на мага), спустя мин 10 2ой чест дал мне дедлик. После чего я моментально снёс клиент. Дальше страшно представить, что там происходит. З.Ы. Клиент был чисто их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл я на этом ледбине.... ушёл после 30 лвла, как только увидел, что чест (которые 27-29 лвл возле пауков под Глудио) в 1ый раз на меня скастовал яд (при этом, звук каста был, как буд-то это кастует Хуман вариор с сабом на мага), спустя мин 10 2ой чест дал мне дедлик. После чего я моментально снёс клиент. Дальше страшно представить, что там происходит. З.Ы. Клиент был чисто их.

я тоже заходил. но я ушёл раньше. после того как пошёл убивать пауков в третьем стронгхолде. там мобы есть, непомню названия, ~18 лвл. так они станят по кд, а ещё их очень много, и они агры (если пробежатся десять секунд, соберётся парик из 20 мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди дискутируй с такими же отсталыми малолетками как и ты не хочется тратить время на тебя ) К чему салоед?? я хз ))

Ну ты как бы действительно отсталый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 612646, member: 1"']Он же в армии, срочку служит, где-то была тема про это

Не может он быть в армии,в конце декабря я заходил на олимп серв потрениться и он мне в пм отписывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может он быть в армии,в конце декабря я заходил на олимп серв потрениться и он мне в пм отписывал

qq Top pacanu ^^, Vse ewe tvoi .txt so stratoi na start ostalsya :D Ti vrivaew'sya?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...