Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

Какие Таги врываются на серв ?

Рекомендованные сообщения

Ranive,ну перенос или слияние это понятно.Главное,что вы не собираетесь вайпать чаров с х5.А вы ведь не собираетесь этого делать?=)

Нет, никаких вайпов однозначно, не наша политика. То что сервер просто не закроют - могу гарантировать, если будет онлайн - будет работать и дальше, станет маленьким - перенесем всех на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 538747, member: 1"']Нет, никаких вайпов однозначно, не наша политика. То что сервер просто не закроют - могу гарантировать, если будет онлайн - будет работать и дальше, станет маленьким - перенесем всех на х7

Резонно.Спасибо за ответ.Будем и дальше играть на х5....ну а после переноса значит будем гнуть игроков х7 ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Go dota?:D Скайп дай:D

В моей тиме много моряков, они в рейсе сейчас, есть только один типок из Перу, но с ним пересекаемся мало из-за огромной разницы во времени, +он испано-язычный, даже на английском плохо говорит, правда на русском знает "харош", "раки", "3.14*ор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10) RedZerg (Troy cl :D)

Там еще Dilvich где-то отписывался - это круче =D

Есть инфа что Трибунал липовый.

Есть инфа, что тут 90% липовых кланов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что тут 90% липовых кланов)))

Поведай нам о "липовости" кланов х5.

Факты и аргументы только интересуют,а не домыслы и бабкины сплетни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[8:33:46] I Shvets: привет, правда чтоли что трибунал будет на аверии играть?

[8:37:43] Renevan: наверно )

[8:37:57] Renevan: какой-то трибунал может и будет

[8:45:01] I Shvets: я имею ввиду ты или кто-то из ваших этим будет заниматься, или липовый?

[8:45:32] Renevan: я не в курсе

[8:45:45] Renevan: там столько трибуналов

[8:45:48] Renevan: развелось

[8:45:52] Renevan: после рпг особенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведай нам о "липовости" кланов х5.

Факты и аргументы только интересуют,а не домыслы и бабкины сплетни.

х7, вроде, не?)

1) RoA - без темки на гохе, только (возможно) сплагиаченный на форуме ник

2) Tribunal - переписка с реневаном (не моя) явно показывает, что скорее всего не понятно какой трибунал

3) RunAway - С лета 2011 клан под моим руководством полноценно не собирался, те кто бегали под нашим тагом — либо фейки, либо просто кто-то с наших мемберов собирал знакомых под этот таг, иногда и чего-то достигали. На RPG под таг собираем всех старых знакомых, кто был ранее в клане, а так же другие сильные пачки, которым хочется воевать на нашей стороне. (с)

4) Vermilion - Возможно не фейк (инфы нет)

5) Valor - соглашусь, не фейк

6) fking соглашусь, не фейк

7) Eon - не знаю, кто такие. Дайте инфу, ссылки - посмотрим

8) JUSTTry - не знаю, кто такие Дайте инфу, ссылки - посмотрим

9) ViaDeorum - ViaDeorum | Форум Averia.ws пацаны с рк, с мне (например) не известным товарищем, не фейк конечно, но по-моему серьзно ничего не решат

10) RedZerg - 100% фейк

11) FinalHope не знаю, кто такие Дайте инфу, ссылки - посмотрим

12) БББ не знаю, кто такие Дайте инфу, ссылки - посмотрим

По факту, сайдой всегда было 2 - попозиция и тащуны/донаты/братья админов/гм сайды и тд.

Из 12 выше описанных кланов, 4 я не знаю (ну, нельзя всех знать, увы), 3 _очень_ распиаренных клана, которые скорее всего фейки, 3 соблаговолили создать темки о наборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ИГраю Ради Пацанов Из Пака Я Играю Ради Фана\Общения\Угара Над Бомжами И Паками Обоссаных Как Снаке10.

Я Не Хочу Тратить Свою Жизнь на Клубы Херню И Говно В Реале.

Я Топовый Игрок.

Мой Прайм Был И Есть Всегда Около 5-8 Часов Зависит От Серва.

За Ботов\Кликера Я Выкидываю Из Пака.

За Афк Более 7 Минут Я Выкидываю.

За Опаздания Более 2 Раз Я Выкидываю.

Я Могу Спокойной Вдонить Фулл Пак И У Меня Не Будет Страха Что Кто То Сольёться.

я Топовый игрок я НЕХОЧУ тратить свою жизнь на бесполезный реал....Ну это ваще корка....прыщявый мальчик который даже за титьку неразу девочку не трогал утешает себя виртуальным миром......:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Такая Обоссаная Петушара Как Ты С Темами* Подскажите Тут Норм Стоит Идти Сюда * И С Тёлками На Авках Много Что Держали В Руках.

Обоссан.

В Парашу Рылом И Головы Не Поднимай.

Такими словами могут пользоваться интернетные клопы которые ничего из себя не представляют в жизни и которые не раза не получали по губам за такие вырожения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Иди Петух Куда Шёл Пока Со Здоровьем Всё Хорошо.

Больше Тёлок В Купальниках На Аватарки В 23 Года Хз У Тебя Дцп?

Судя по твоему складу ума ты написал свой диагноз мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iz-za otsutsviya makrosov mnogie ne idut

а на х7 макросов не будет?) где об этом писали или я не понял о чем тут речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) RoA - без темки на гохе, только (возможно) сплагиаченный на форуме ник

2) Tribunal - переписка с реневаном (не моя) явно показывает, что скорее всего не понятно какой трибунал

3) RunAway - С лета 2011 клан под моим руководством полноценно не собирался, те кто бегали под нашим тагом — либо фейки, либо просто кто-то с наших мемберов собирал знакомых под этот таг, иногда и чего-то достигали. На RPG под таг собираем всех старых знакомых, кто был ранее в клане, а так же другие сильные пачки, которым хочется воевать на нашей стороне. (с)

4) Vermilion - Возможно не фейк (инфы нет)

5) Valor - соглашусь, не фейк

6) fking соглашусь, не фейк

7) Eon - не знаю, кто такие. Дайте инфу, ссылки - посмотрим

8) JUSTTry - не знаю, кто такие Дайте инфу, ссылки - посмотрим

9) ViaDeorum - ViaDeorum | Форум Averia.ws пацаны с рк, с мне (например) не известным товарищем, не фейк конечно, но по-моему серьзно ничего не решат

10) RedZerg - 100% фейк

11) FinalHope не знаю, кто такие Дайте инфу, ссылки - посмотрим

12) БББ не знаю, кто такие Дайте инфу, ссылки - посмотрим

По факту, сайдой всегда было 2 - попозиция и тащуны/донаты/братья админов/гм сайды и тд.

Из 12 выше описанных кланов, 4 я не знаю (ну, нельзя всех знать, увы), 3 _очень_ распиаренных клана, которые скорее всего фейки, 3 соблаговолили создать темки о наборе.

 

Есть инфа, что тут 90% липовых кланов)))

Тут это х5,а х7 это не тут,а "будет".

Разговор ведется о здесь и сейчас,а не кто там придет,поэтому "тут "расценивать" можно за настоящее время.

Кто придет когда-то там вообще параллельно."Трибунал","ТрубиАнал","Манавар"-пусть хоть сам Путин В.В. вливается на серв....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...