Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

Ванги нынче обсуждают задницу только?

Открою тебе страшную тайну, мой маленький наивный друг, оли тут интересног только тебе и Рено; остальным на него глубоко ...

Обсуждение попы Ann гораздо интереснее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе страшную тайну, мой маленький наивный друг, оли тут интересног только тебе и Рено; остальным на него глубоко ...

Обсуждение попы Ann гораздо интереснее)))

Оли интересно всем кто играет) а кто ходит только фармит тому оно не интересно, когда олимпа нету. сервер умирает) у нас он уже почти умер) оживает только в последние дни месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли интересно всем кто играет) а кто ходит только фармит тому оно не интересно, когда олимпа нету. сервер умирает) у нас он уже почти умер) оживает только в последние дни месяца)

Оли интересно когда на него ходит не 5 одних и тех же человек, но это не случай нашего серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли интересно когда на него ходит не 5 одних и тех же человек, но это не случай нашего серва

ну так нужно всем ходитЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе страшную тайну, мой маленький наивный друг, оли тут интересног только тебе и Рено; остальным на него глубоко ...

Обсуждение попы Ann гораздо интереснее)))

Олли интересно тем кто его фармит а не тупо заливается, так как сам рак и ничего не может. Так что тебя никто и не трогает, иди дальше качайся) Зальешся в конце крабина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли интересно тем кто его фармит а не тупо заливается, так как сам рак и ничего не может. Так что тебя никто и не трогает, иди дальше качайся) Зальешся в конце крабина!

я хз, но мне намного интересней пвп 9х9 чем олимп...наверное столболизам этого не понять...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, но мне намного интересней пвп 9х9 чем олимп...наверное столболизам этого не понять...(

что что?) 9 вас вс 9 мобов?) и не ври что как-то иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что что?) 9 вас вс 9 мобов?) и не ври что как-то иначе

Инвиз, ты и раньше с головой не дружил, а как тебя из клана выгнали так похоже у тебя там окончательно что-то поломалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с АНтачей меня выгнали, что же мне теперь делать)

Тебя оказывается выгнали даже из собственного твинко клана) Тогда с тобой все еще печальнее чем я думал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый лимит прошел, соната так и не решился выйти на Олли, пасан тупо ждет залива)

Я ж где-то тебе уже выше отписал, что на оли пойду не раньше последней недели)

Ты если забываешь, записывай где нить чтоль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...