Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

У себя написал уверенно всего 3-х которые я уверен будут Хиро, остальные будут сражатся за Хиро!

Или ты готов оспорить тех кого я уверенно у себя написал? Или ты скажи мы заливаемся в 3-ках, в клановых волнах и т.д., все честно летают на Олли и убивают вас. Вы же униженные и обиженные заливаете фарм классы, так что подбери сопли нытик.

ах да, в тройках ты не летал и волны не пускал... Ахахха инвиз)) Как всегда... Такое трепло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скок птс ты набрала хоть за коня и фса в этом месяце?)

я тебе в вк напишу) в этом месяце конкурентов не было)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, в тройках ты не летал и волны не пускал... Ахахха инвиз)) Как всегда... Такое трепло)

в 3-ках только вам мешал, делая 1-ну свою тройку, ну а волны - когда летит всего 2 волны а у меня 4 фармера, то летаем по 2 человека на волну и бывает попадает друг на друга, что ж поделать, во всех других случаяж вас мордой в пол роняем! Наверное это называется залив)

А то что вы по 100500 окон на олимпе тупо заливаетесь, это не залив)

З.Ы. Инвиз заливается в 1 окно, ПОЗОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу тк.. там опять же ток добрый, а лаома он как и триг, врятли смогут составить конкуренцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе в вк напишу) в этом месяце конкурентов не было)

 

нафик мне в вк писать про какие то там птс)) у нас там более интересные темы есть, которые можно пообсуждать,

кто в чем ходит.. ну ты поняла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафик мне в вк писать про какие то там птс)) у нас там более интересные темы есть, которые можно пообсуждать,

кто в чем ходит.. ну ты поняла))

:Dя уже написала))

можешь не читать или прочитать и забыть)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dя уже написала))

можешь не читать или прочитать и забыть)

 

ок, прочитаю и забуду) , если не забуду прочитать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-поводу тк.. там опять же ток добрый, а лаома он как и триг, врятли смогут составить конкуренцию

Если они смогут фармить хотя бы 200-300 птс то Добромир не сможет заливать спокойно Лис и будет уже конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, прочитаю и забуду) , если не забуду прочитать:D

:cautious: ты как всегда,в своем репертуаре)

ЖОПА!)

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они смогут фармить хотя бы 200-300 птс то Добромир не сможет заливать спокойно Лис и будет уже конкуренция.

 

ну да, если такобы)) увы, с ихним эквипом думается мне, что для них эт нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожеее....

везде один "залив"

лучше промолчу, ато Макс обидится ((

Много Хиро с птс около 100, а это автоматом идет как залив, особенно в фарм профах, те кто фармят сами набивают от 200+ птс. Или ты хочешь поспорить что у Лис куча фарм проф заливных?

Лукари, ВК, БД и т.д. пишу залив так ка ктак и есть и всегда будет и это норм, но когда заливают Дагеров, Магов то извини меня это уже ракальство полное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если такобы)) увы, с ихним эквипом думается мне, что для них эт нереально

Ну щас у владельца Лаомы эквип мама не горюй, мне такое и не снилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много Хиро с птс около 100, а это автоматом идет как залив, особенно в фарм профах, те кто фармят сами набивают от 200+ птс. Или ты хочешь поспорить что у Лис куча фарм проф заливных?

Лукари, ВК, БД и т.д. пишу залив так ка ктак и есть и всегда будет и это норм, но когда заливают Дагеров, Магов то извини меня это уже ракальство полное.

не хочу я ничего спорить

как видишь, я сама сейчас не играю, но сама знаю, что как таковой конкуренции на хиро НЕТ.

ясен пень люди буду литься

а шо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...