Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Сойдет?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Сойдет?

    • Да
      48
    • Нет
      44
    • Сойдет
      35


Рекомендованные сообщения

поздно, моя жизнь не станет преждней

 

баян

я знаю, шо баян.

ну вот, как теперь быть( у меня только 1 или 2 норм игры за квопу, остальные разы тима днищ попадалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, шо баян.

ну вот, как теперь быть( у меня только 1 или 2 норм игры за квопу, остальные разы тима днищ попадалась

ахаха, тима как и ты :D так что, ты нашла свою тиму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, тима как и ты :D так что, ты нашла свою тиму)

вот не надо мне тут, я рачек, но не настолько, чтобы иметь по 10+ смертей и ни одного кила) ну и бегать по 2-3 когда та тима везде впятером это вообще даунство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не надо мне тут, я рачек, но не настолько, чтобы иметь по 10+ смертей и ни одного кила) ну и бегать по 2-3 когда та тима везде впятером это вообще даунство)

А как же та игра с зевсом и веником ??? когда они как мобы ходили ресались и тупо шли вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, тима как и ты :D так что, ты нашла свою тиму)

 

тиммейтов подбирает рандомно поначалу, а потом если много выигрываешь тебе кидает раков, если проигрываеш, то раки будут у соперников, чтобы твой винрейт держался на 50% +-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же та игра с зевсом и веником ??? когда они как мобы ходили ресались и тупо шли вперед...

ну то вообще забей. я не про них а просто про дибильных людей, которые чего то там орут, а сами ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то вообще забей. я не про них а просто про дибильных людей, которые чего то там орут, а сами ппц

вчерашний жиробас ???? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ммм а ничего так игра то, никогда не обращал внимание на неё

Зря, затягивает. Главное руки и своя команда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята а стоит вообще начинать играть в доту? хочу попробовать поиграть в какую-нибудь другую мморпг, не знаю в какую лучше

про доту ничего абсолютно не знаю, как там новичку начинать, просто сужу по л2... сейчас новичку практически нереально начинать играть в нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята а стоит вообще начинать играть в доту? хочу попробовать поиграть в какую-нибудь другую мморпг, не знаю в какую лучше

про доту ничего абсолютно не знаю, как там новичку начинать, просто сужу по л2... сейчас новичку практически нереально начинать играть в нее

 

Дота не мморпг, но гораздо лучше. Не занимает много времени и донат исключительно визуальный (шмоточки, курьеры и т д), без каких либо игровых преимуществ.

Начинать сложно и на освоение уйдет часов 200-500 в зависимости от рук и мозгов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...