Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zloi_muzh

Семь печатей Рассвет или Закат

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте хотелось бы что бы в этой теме если не решалось то можно было бы понять за кого лучше регестрироваться, что бы небыло неожиданностей.

Не хотелось бы пролетать с катами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте хотелось бы что бы в этой теме если не решалось то можно было бы понять за кого лучше регестрироваться, что бы небыло неожиданностей.

Не хотелось бы пролетать с катами

Если печать перебивают, то специально так, чтобы это было неожиданностью. Так что тебе лично сообщать вряд ли кто-то будет. Регай себя за одну,а твинка за другую сторону.

Пока что 3 периода подряд уже даски, синие выигрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победил Закат.

Чтобы уверенно себя чувствовать по поводу кат регулярно ходи на фесты,старайся переплюнуть других игроков,фарми каты,не надеясь на кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты играешь не за фарм класс, а за какого-нибудь сапа, ну или в худом случае за мага (им тоже каты не очень фарм), то обожди первую неделю. В Инвентаре всегда держи "Записи Семи Печатей" - такой свиток, который покупается у носатых за 500 аден. Каждый второй понедельник в 14-00 - 17-59 (мск), проверяй по свитку прогноз, кто победит в соревновании, и какую печать завоюет (если тебе интересно или ты об этом не знал, то для появления и торгаша, и кузнеца, надо чтобы у одной из сторон было больше минимального процента зарегистрированных за печать Познания (Гносиса, Gnosis), лично я всегда регаю за эту печать). Почему именно 14-00 - 17-59? Да потому, что в это время уже поздно что-то менять (по-крайнем мере никто не шевелится :) )

Надеюсь тебе поможет мой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asheron Спасибо это то все понятно, просто обычно всегда все за рассвет или если народ фармит Анакима то за закат, не помню когда было такое принципиальное что бы шло такое бурное противостояние Рассвет/Закат. всегда есть гном чтобы утюжить каты)) люблю крафтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asheron Спасибо это то все понятно, просто обычно всегда все за рассвет или если народ фармит Анакима то за закат, не помню когда было такое принципиальное что бы шло такое бурное противостояние Рассвет/Закат. всегда есть гном чтобы утюжить каты)) люблю крафтить.

Тут перебивают, буквально за день до конца ивента.

Тогда гнома регай за кого хочешь, им фарми камни, а сдавай камни другим персом, реганным по моему совету. Так точно не пролетишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут перебивают, буквально за день до конца ивента.

Тогда гнома регай за кого хочешь, им фарми камни, а сдавай камни другим персом, реганным по моему совету. Так точно не пролетишь.

А вот это мне нравиться тут точно не пролетишь ни с камнями ни с маммонами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто объяснит что творится со свитком семи печати я смотрел статистику по фестивалям в воскресенье за рассвет было рекорд 1к+ по всем позициям потом посмотрел в понедельник там уже стоит 900 в части позиций разве не должно максимум записываться а ни как сейчас последний поход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто объяснит что творится со свитком семи печати я смотрел статистику по фестивалям в воскресенье за рассвет было рекорд 1к+ по всем позициям потом посмотрел в понедельник там уже стоит 900 в части позиций разве не должно максимум записываться а ни как сейчас последний поход?

Я же говорю - фестиваль перебили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты играешь не за фарм класс, а за какого-нибудь сапа, ну или в худом случае за мага (им тоже каты не очень фарм), то обожди первую неделю. В Инвентаре всегда держи "Записи Семи Печатей" - такой свиток, который покупается у носатых за 500 аден. Каждый второй понедельник в 14-00 - 17-59 (мск), проверяй по свитку прогноз, кто победит в соревновании, и какую печать завоюет (если тебе интересно или ты об этом не знал, то для появления и торгаша, и кузнеца, надо чтобы у одной из сторон было больше минимального процента зарегистрированных за печать Познания (Гносиса, Gnosis), лично я всегда регаю за эту печать). Почему именно 14-00 - 17-59? Да потому, что в это время уже поздно что-то менять (по-крайнем мере никто не шевелится :) )

Надеюсь тебе поможет мой совет.

возьму на заметку! толково все объяснил, спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет побеждать Закат пока мне не надоест) Так что регайся смело туда)

:D хорошо

только как передумаешь - скажи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет побеждать Закат пока мне не надоест) Так что регайся смело туда)

по идее тебе уже должно надоесть (баг уберут то) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее тебе уже должно надоесть (баг уберут то) :-)

поподробнее какой баг?

Насколько я понимаю,судя по" бюллетеню" кат,пати Инвиза успешно сходило на фест,что и предрешило исход печати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...