Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zloi_muzh

Семь печатей Рассвет или Закат

Рекомендованные сообщения

по идее тебе уже должно надоесть (баг уберут то) :-)

Ну и отлично, сколько фесты были за мной, пока не начали багом меня перебивать, но и это не вышло. Уберут будет проще удерживать печать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, пусть сорк в пролетарских трусах се на здоровье летает на фест и все такое (раз у него это фетишь и кое-кто аш прется от своей харизьмы)... Просто регайтесь в в каты в понидельник в 18-00 вечера!) Из кат в ниделю рега не кикает, для справки говоря; регаем самонку за кого-нибудь и фармим се спокойно злосчастную аашку... И на сколько память не изменяет Лилит и Анаким не летают в печате гнозиса... Инвиз - нафига те просто фестивалить за тьму, открой уже боссов чтоли )сдавать камни вот за эту печать Печать Жажды (Seal of Avarice)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, пусть сорк в пролетарских трусах се на здоровье летает на фест и все такое (раз у него это фетишь и кое-кто аш прется от своей харизьмы)... Просто регайтесь в в каты в понидельник в 18-00 вечера!) Из кат в ниделю рега не кикает, для справки говоря; регаем самонку за кого-нибудь и фармим се спокойно злосчастную аашку... И на сколько память не изменяет Лилит и Анаким не летают в печате гнозиса... Инвиз - нафига те просто фестивалить за тьму, открой уже боссов чтоли )сдавать камни вот за эту печать Печать Жажды (Seal of Avarice)....

Ахахаха, поучи меня) Я вот просто так тьму делаю)))) Ты НУП и опозорился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет побеждать Закат пока мне не надоест) Так что регайся смело туда)

Баг, которым ты фестивалил, админы обещали пофиксить. И сними корону, пока твои каты никому не нужны, поэтому даски и побеждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте хотелось бы что бы в этой теме если не решалось то можно было бы понять за кого лучше регестрироваться, что бы небыло неожиданностей.

Не хотелось бы пролетать с катами

есть инфа что при рощоте семи печатей в понедельник с 17:00 по 17:20 выскакивает обявление кто победил и в ети 20 минут можна зарегаться за нужные каты, проверял сам лично:)

ЗЫ: только непомню точно в 18 или в 17 часов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвиз просто любит самоутверждаться в тех аспектах игры, которые никому нах не нужны и где у него нет конкуренциии)

Так что отстаньте от этого убого, пусть развлекается как умеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг, которым ты фестивалил, админы обещали пофиксить. И сними корону, пока твои каты никому не нужны, поэтому даски и побеждают.

Баг которым вы фармили в последний период Админы знают и пофиксят, что очень хорошо, пока вы тут не появились со своими багами спокойно брали фесты в честных сражениях, а тут вы с багами вылезли ито сфейлились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих... Не показал себя умным и ты... Я, кстати, вполне серьезно написала)...

Что серьезно? То что не шаришь когда появляется Анаким? Но пытаешься чето доказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг которым вы фармили в последний период Админы знают и пофиксят, что очень хорошо, пока вы тут не появились со своими багами спокойно брали фесты в честных сражениях, а тут вы с багами вылезли ито сфейлились.

Ты так редко говоришь слово: "Баааааааг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично ... будет ... удерживать печать.

совсем нет друзей и девушки?

А за окном то: люди ходят, знал? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг которым вы фармили в последний период Админы знают и пофиксят, что очень хорошо, пока вы тут не появились со своими багами спокойно брали фесты в честных сражениях, а тут вы с багами вылезли ито сфейлились.

ахаха, у тя наверное что то с памятью, или ты забыл как ты в мамбе рассказывал как багом фармишь? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, у тя наверное что то с памятью, или ты забыл как ты в мамбе рассказывал как багом фармишь? :-)

Я в мамбле рассказывал как багом фармлю?))) Присуждаю тебе премию топ балабол года:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...