Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лало4ка

Верите ли Вы в магию/экстрасенсорику и т.п. ?

Верите ли Вы в магию/экстрасенсорику и т.п. ?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите ли Вы в магию/экстрасенсорику и т.п. ?

    • Да
      28
    • Нет
      26
    • Не уверен/а, сложно сказать.
      10
    • Не верю, а знаю.
      4


Рекомендованные сообщения

Извините если такая тема была. Собсно вопрос в названии, опрос в теме.

mos_holidays.ru_wp_content_gallery_masony_i_masonstvo_oko.jpg

Если ДА, то напишите почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю! потому что в детстве болел странной болезней, и врачи не знали что делать,:D поехали к экстрасенсу, и он меня полечил за некоторое время. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверю пока не увижу что-нибудь из божественного-магического и т.п

а вообще,это у меня мечта-увидеть какое-нибудь чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверю пока не увижу что-нибудь из божественного-магического и т.п

а вообще,это у меня мечта-увидеть какое-нибудь чудо

Минутку, сейчас будет развёрнутый коммент.

Джа неси ещё мне мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверю пока не увижу что-нибудь из божественного-магического и т.п

а вообще,это у меня мечта-увидеть какое-нибудь чудо

Я Твоё Чудо Бери Меня Скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в магию ментальной силы и силу внушения,которая порождает чудовищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают гороскопы.

Особенно, конечно, вариация из соцсетей, когда любая ванильная фразочка лёгким движением руки превращается в гороскоп.

Все эти "львы чисты, наивны и непорочны"... "близнецы чисты, наивны и непорочны"..."скорпионы чисты, наивны и непорочны", "динозавры чисты, наивны и непорочны".

И есть у меня несколько знакомых с гороскопическим мировоззрением: "мы с ним подходим, потому что мы оооовны", "а с ним не подходим, потому что он стрелеееец". "А вот тот такой закомплексованный, потому что дееееева". И всё бы ничего, только они и меня приплетают. Ну до маразма, вплоть до того, что не стоит мне (им, нам вместе) сегодня в кафе ходить или на работе задерживаться, потому что гороскоп так сказал.

Я, конечно, либеральна и толерантна, как помесь доброй крёстной Золушки, Джона Леннона и Уильяма Дюбуа, но упоминание разделения по дате рождения как безоговорочного свойства всех людей выводит меня из себя.

И вот я не выдержала и спросила: ну неужели вы правда верите в это? Это же как минимум нелогично.

И знаете, что мне ответили?

Ты не веришь, потому что ты козерог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверю пока не увижу что-нибудь из божественного-магического и т.п

А я вот видела. Точнее поняла. До этого никогда не верила, считала "шарлотанами" ну 75% и есть шарлатаны. В общем Волею Судеб на одном из посещений экстрасенса построила ментальный щит(молча, про себя), а он возмутился этим.........попросил убрать его.

Вот и всё.

 

а вообще,это у меня мечта-увидеть какое-нибудь чудо

Не факт что это изменит жизнь к лучшему. Может быть "ангел хранитель" и не даёт увидеть или самовнушение подзознательно блокирует "чудеса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот видела. Точнее поняла. До этого никогда не верила, считала "шарлотанами" ну 75% и есть шарлатаны. В общем Волею Судеб на одном из посещений экстрасенса построила ментальный щит(молча, про себя), а он возмутился этим.........попросил убрать его.

Вот и всё.

Не факт что это изменит жизнь к лучшему. Может быть "ангел хранитель" и не даёт увидеть или самовнушение подзознательно блокирует "чудеса"

видимо без чудес Джа мне не понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудовищ порождает сон разума

Вот именно.Гойа имел ввиду,что когда разум спит,чудовища и появляются.А когда человек легко внушаемый,его разум спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают гороскопы.

А чем? Тем что Стрелец одинаков текст для 145000000 россиян? Нужно скорее сомневаться в нём как минимум, а раздражаться.

 

Особенно, конечно, вариация из соцсетей, когда любая ванильная фразочка лёгким движением руки превращается в гороскоп.

+1:thumbsup: Но и тут надо входить в положение, им надо кушать, вот и толкает жизнь на "Если ты не лох отправь смс с текстом "я не лох" на номер №****, чем больше отправите тем больше вы не лох"

Та же тема с гороскопами. Есть личные гороскопы, они очень не дёщевы, там сверяют планеты, год, возраст, знак и много другое.

 

 

 

"мы с ним подходим, потому что мы оооовны"

С одно стороны так, но это хоть рандом, какой никакой вариант на удачу Госпоже. А когда молодые люди решают "подходим не подходим" опираясь на возрастные(ХИМИЧЕСКИЕ) "ИграйГармонь" то тут увы рандома нет, чисто физиология, химия. Так что гороскоп тут явно "рулит" т.е. в рамках данного состояния общества.

 

Все эти "львы чисты, наивны и непорочны"... "близнецы чисты, наивны и непорочны"..."скорпионы чисты, наивны и непорочны", "динозавры чисты, наивны и непорочны".

Да...я вам главного не сказала. У многих вещей в нашем мире есть "подводная часть айсберга"

Гороскоп, это внушение людям определённых ход мыслей, формирует систему ценностей, ну как же?Например: сегодня ваш начальник офиса будет зол...."-т.е. это одна из многих задач, только лишь.

Не понимаете? У вас есть ВО гуманит.? А ну в общем это же чистая логика и психология. 2 курс.

Где Логика.

-"сегодня ваш начальник офиса будет зол...."

"Вы работаете в ОФИСЕ, ваша работа, но правильно или не правильно я выполнила работу/начальство зло на меня/виновата я или босс"

Где Психология.

Всё хорошо, Вы (априори) Живёте, (априори) офис, это работа, Вы-работник и это нормально, вам ничего не угрожает, всё что происходит с вами это нормально, а если что то заподозрите то поймите есть вещи серьёзнее тех что ....в общем вот же начальство гневается решайте этот вопрос, а в остальном всё это хорошо, вы это вы, вы знаете цель, последствия. Я присматриваю за вами, я как отец вы-надёжно, защита, вы в комфорте в целом и вообще это линия вы её видите и вас она устраивает, вертикали нет, только линия есть гнев начальства-это основная проблема вашей жизни, сейчас....кто Я? О мы с вами СТАРЫЕ знакомые, не помните меня? Ничего просто поверьте мне, вы были до вы есть сейчас, всё это НОРМАЛЬНО это ТАК и никак ина...ой ну вобщем мы с вами всё обо всём знаем и убеждены, почти...а если что то не знаете то это мелочь, вот же цель задачи и ПРОБЛЕМЫ спешите!"

:ninja:

Вот.

Да это не график и не рамки догм учебника, но суть та же. Так же как и логика лишь изучает саму себя без -в купе с комплексом предметов-. Т.е. в общем это вытяжка такая сути и смысла.

Вот

 

Я, конечно, либеральна и толерантна, как помесь доброй крёстной Золушки, Джона Леннона и Уильяма Дюбуа, но упоминание разделения по дате рождения как безоговорочного свойства всех людей выводит меня из себя.

Ну дык за что боролись на то и напоролись( в смысле не порева, а напарываться, т.е. не насаж.... ну не в смысле чири чирик, ну не в смысле а вот сегодня я госпожа с плёткой и пр, ну общем как то так)

Общество потребления, со всеми "прелестями"

 

Ты не веришь, потому что ты козерог!

Да они просто на миг в прямое зеркало глянули, секундная гримаса отвращения и снова в то же состояние. Система. Не позволит....а они и с довольствиям позволят себе по ушам ездить, осознавая это. Кстати один из азов упр. общ. это сделать из людей детей по мышлению. Часто приём со страхом работает(дети очень боятся страшилок), с пугалками, ну в общем отдельная тема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...