Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лало4ка

Верите ли Вы в магию/экстрасенсорику и т.п. ?

Верите ли Вы в магию/экстрасенсорику и т.п. ?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите ли Вы в магию/экстрасенсорику и т.п. ?

    • Да
      28
    • Нет
      26
    • Не уверен/а, сложно сказать.
      10
    • Не верю, а знаю.
      4


Рекомендованные сообщения

А веры в Христа уже становится мало?

Я не крещеная. И даже если кто-то верит во Христа, то ему никто не запретит верить во что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай пить вискарь. И антидеприсанты хавать. И матерится.

Такой классный недотролль. Спасибо за совет, я обязательно учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже если кто-то верит во Христа, то ему никто не запретит верить во что-то другое.

Это как?

-Вы кто по вере?

-Я?Католико-православный мусульманин буддист-иудаист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В исландском музее колдовства и магии на обозрение выставлены так называемые «некроштаны», изготовленные из содранной кожи нижней части тела мертвеца. Чтобы получить их, исландский колдун должен был заручиться согласием человека ещё при жизни, а после смерти откопать тело из могилы и содрать кожу одним куском. Затем ритуал требовал украсть монетку у вдовы и положить в мошонку некроштанов вместе с нарисованным на бумажке специальным знаком. Считалось, что ношение таких штанов позволит быстро разбогатеть.

fbcdn_sphotos_c_a.akamaihd.net_hphotos_ak_frc3_p480x480_1461676_671496306216579_762752804_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее верю, чем нет.

У меня мама и одна из сестер увлекаются этими вещами. Мама ходила на семинары (бесплатные, прошу заметить) по Рейки. Лечение руками. Сосредотачиваешься, отгоняешь прочие мысли и просишь помочь высшие силы вылечить тебя/этого человека. И кладешь руки на больное место.

Мне она обычно помогала. Но это и самовнушение могло быть.

Но была ситуация, когда человек не знал, что его лечат, а эффект был. У крестного моего была опухоль печени. Причем обнаружили уже на поздней стадии. Ему не сказали правду, вроде соврали, что что-то с желудком, поэтому больно и на узи надо ходить. Помимо этого, как и у многих немолодых людей, у него спина болела. А мама моя еще и массаж оздоровительный умеет делать. И крестная моя, попросила делать так, она дает ему чай успокаивающий, мама делает массаж спины, он начинает дремать-мама делает рейки печени.

Провела она так сеансов десять .Потом врач на узи был очень удивлен, так как опухоль уменьшилась. Причем неплохо так, на 6 см. Мама сама такого эффекта не ожидала.

Однако крестный все равно вскоре умер, т.к. опухоль даже уменьшившись большая была.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее верю, чем нет.

У меня мама и одна из сестер увлекаются этими вещами. Мама ходила на семинары (бесплатные, прошу заметить) по Рейки. Лечение руками. Сосредотачиваешься, отгоняешь прочие мысли и просишь помочь высшие силы вылечить тебя/этого человека. И кладешь руки на больное место.

Мне она обычно помогала. Но это и самовнушение могло быть.

Но была ситуация, когда человек не знал, что его лечат, а эффект был. У крестного моего была опухоль печени. Причем обнаружили уже на поздней стадии. Ему не сказали правду, вроде соврали, что что-то с желудком, поэтому больно и на узи надо ходить. Помимо этого, как и у многих немолодых людей, у него спина болела. А мама моя еще и массаж оздоровительный умеет делать. И крестная моя, попросила делать так, она дает ему чай успокаивающий, мама делает массаж спины, он начинает дремать-мама делает рейки печени.

Провела она так сеансов десять .Потом врач на узи был очень удивлен, так как опухоль уменьшилась. Причем неплохо так, на 6 см. Мама сама такого эффекта не ожидала.

Однако крестный все равно вскоре умер, т.к. опухоль даже уменьшившись большая была.:(

Нам в универе рассказывали подобные истории из жизни...

Самовнушение и фортуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в универе рассказывали подобные истории из жизни...

Самовнушение и фортуна.

Одно дело когда я себе внушаю, а другое дело,когда человек не знает,а узи показывает результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда я себе внушаю, а другое дело,когда человек не знает,а узи показывает результат.

Ну, там история была, что человеку просто не сказали, что он болен. Он жил, радовался, потом на обследовании врачи удивились, мол, здоровый мужик-то, как так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

.

 

 

Я хз что там у вас произошло, но может хватит в каждой второй теме отношения выяснять?:confused:o_O В лс отношения можно выяснить, в скайпе поорать, как угодно.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что там у вас произошло, но может хватит в каждой второй теме отношения выяснять?:confused:o_O В лс отношения можно выяснить, в скайпе поорать, как угодно.:thumbsup:

:oops: :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что там у вас произошло, но может хватит в каждой второй теме отношения выяснять?:confused:o_O В лс отношения можно выяснить, в скайпе поорать, как угодно.:thumbsup:

цирк делают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в универе рассказывали подобные истории из жизни...

Самовнушение и фортуна.

+1, человек сам накручивает и притягивает или хорошо или плохо(для себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наивный ребенок и верю во все!даже верю в искренность :confused:в дружбу и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наивный ребенок и верю во все!даже верю в искренность :confused:в дружбу и т д

Это тоже хорошо.. Лучше, чем быть обозленным на весь мир, недоверчивым снобом и т.д.

Хотя, скептиком тоже иногда не плохо быть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...