Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XSeence

Почему вы перейдёте на х7.

Рекомендованные сообщения

Надеюсь на то, что проект Аверия станет "долгожителем", как в свое время ОВ или рпг. Просмотрев форум, выяснил для себя что тут скучно точно не будет, если даже спустя время и "топы" разбегутся.

С такими акциями, мероприятиями, нововведениями и бонусами одно удовольствие играть. Да и комьюнити уже свое постоянное сервер набрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду из-за предполагаемого онлайна. Ненавижу пустые локации. Старт я так понял перенесли?

Правильно поняли )

31 января открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин фигово что перенесли((у меня сессия ток заканчивается и там я поеду до дома на пару недель и пропущу фактически все начало задерства((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго-долго уже жду нормального сервера, надеюсь аверия не подведет. Хочется вернуться в атмосферу той л2, в которую я начал играть, в которой я думал что чтобы светиться, нужно блесным свитком точнуть броньку и т.д. =))) х15 и больше - это уже совсем не то. Бывало, что вкачиваешь персонажа на 85 лвл, а потом понимаешь ,что на панели 3 скила и автоатака, и это при том , что ты берс, или ктото еще. Думаю, все , кто пойдут на х7 понимают, о какой л2 я говорю =) Если не добьюсь высот, то хоть получу удовольствие =)

з.ы. ПВП в круме, я скучал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго-долго уже жду нормального сервера, надеюсь аверия не подведет. Хочется вернуться в атмосферу той л2, в которую я начал играть, в которой я думал что чтобы светиться, нужно блесным свитком точнуть броньку и т.д. =))) х15 и больше - это уже совсем не то. Бывало, что вкачиваешь персонажа на 85 лвл, а потом понимаешь ,что на панели 3 скила и автоатака, и это при том , что ты берс, или ктото еще. Думаю, все , кто пойдут на х7 понимают, о какой л2 я говорю =) Если не добьюсь высот, то хоть получу удовольствие =)

з.ы. ПВП в круме, я скучал =)

Несомненно Аверия более чем нормальный сервер, но помоему ты что-то перепутал. Каким образом ты хочешь вернуть ту атмосферу? Игра пройдена, и те ощущения уже не испытать, разве что память потеряешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не собирался идти на х7 но, зайдя на форум и посмотрев какие кланы и какие люди туда собираются переходить с др сервов я подумал так: "Я должен посмотреть на то что там будет происходить", на х7 Аверии сойдутся многие именитые кланы и думаю на сервере будет очень жарко! И не прийти и не посмотреть на это просто не допустимо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл до этого на аверии х5 ник EternalOasis - профа свс. Потом забил, акки все оставил клану) Думаю попробовать на х7 тоже) Я просто уверен что на х7 будет очень высокий онлайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППц,вот читаю читаю сообщения от игроков с хай рейтов и понимаю,даже если начальный онлайн будет 16-20к то через неделю больше половины сфейлится даже не докачав 60+ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППц,вот читаю читаю сообщения от игроков с хай рейтов и понимаю,даже если начальный онлайн будет 16-20к то через неделю больше половины сфейлится даже не докачав 60+ )))

максиум 10 - 12к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...