Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Европейская аудитория

Рекомендованные сообщения

проголосовал)

19 место уже )

Активно голосуем!! Уже 12!:thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я повторюсь, но где прокси Ру1 и Ру2? без них европейских игроков не потянуть.

Будут не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадати бонус буду голосовать))) А то меня утомляет и голосование с бонусом. я каждый день голосую. ни одного дня пока не пропустил))) А они по русски говорят эти ивропейцы?

 

даёшь еврейскую аудиторию !!!!:)

 

ну ладно проголосую если там регистрация не нужна

 

проголосовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 из 3 проектах администрация оглашает что на ихнем проекте будет играть европейская аудитория. Идет крупно масштабная реклама на европейских ресурсах! Привлечение европейских кланов. Бла бла бла.

Результатом всегда было минимальное количество европейских игроков, которые группируются в один клан и принимают пассивное участие в жизни сервера.

Не видно и не слышно. Т.е. я считаю что они не могут составить конкуренцию славянской аудитории, толку и КПД от них ноль.

Дело конечно не мое, будет сделано так как посчитает администрацию нужным. Но влаживать финансы и усилия в рекламу на европейскую аудиторию считаю непродуктивным.

Прально, лучше их отдать мне!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы разбить сервер на 2, онлайн высок итак, лаги.

идея ++ а по итогам 2-3 месяцев можно было бы устраивать соревнования по захвату замков или сливать олимп воедино, устраивать соревнования между ТОП кланами серверов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал, надеюсь общими усилиями нам удастся затянуть европейскую аудиторию :thumbsup: , тем более у Ranive уже есть подобный опыт. Вроде литовцы были если я не ошибаюсь... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 548305, member: 1"']

2. Проголосовать на gamesites200.com (уже 12 место)

Уже пятое место :-) Идем к успеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 548897, member: 1"']Я уже слышал от тебя эту байку на старте нашего х5 сервера, кидай ссылку в тему прям, зайду поскриню для тебя.

есть х20 сервер с большим онлайном который держится уже 7 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...