Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Перо Аверии - чего ожидать?

Рекомендованные сообщения

Какой Интерлюд?) Это подобие Плащей Света и Тьмы как на ГОД хрониках, только надеюсь статы не будут давать такие же.

P.S. А вообще супер! Красотище! :thumbsup:

Вот,если ты не шариш и не понимаешь о чем я,то помолчи лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как костюмы на Арбе смотрятся?

З.Ы. а вообще надо сразу в примерочную все это добавлять, ато там асортимент в разы меньше чем в магазинах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что нужно добавить в примерочную. я как увидела, так сразу полезла в примерочну, посмотреть, подойдет ли костюмчик к цвету моих глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,если ты не шариш и не понимаешь о чем я,то помолчи лучше

Моё дело молчать или нет, я высказал свою точку зрения, привел пример, похвалил разработчиков и художников.

P.S. Извиняйте за оффтоп.

P.S.S. И да, было бы неплохо увидеть всё это в примерочной, рассмотреть со всех сторон ;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... я та думал при покупке только перо понадобиться))а там еще и голды :rolleyes: ну ни че , будем так же голосовать и копить :sneaky: 12 голдов и 8 пера имеется :cool::D:cool::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати костюм "Разбойника" очень даже отлично смотриться :thumbsup:спасибо за обновление , ждем теперь новых плащей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без привязки пока нечего спешить покупать их, темболее что обещали еще новых накидать

Кстати насчет плащей - 500 аверов это весьма недешего стоят (подороже плаща фреи на х7) а по атт они ведь проигруют фрее - мб сделать их всеже равными? думаю многие неберут их изза того что они хоть и немного но слабее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одного в новых плащах кружок в катором написано аверия - крутиться как циркулярка ?... Помоему было бы лучше без надписи как изначально показывал ранив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...