Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Перо Аверии - чего ожидать?

Рекомендованные сообщения

Уже доступно! Все марш обновляться и примерять новые костюмчики!

У меня вообще ничего нету,апдейт сделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ничего нету,апдейт сделан.

Хотя не сори,я нашел новые костюмы,но где обещанный магазин? 400 авер за костюм ОМГ.

Я от вас того не ожидал,пилите новый магаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А примерить никак нельзя? Дайте хотя бы скрин ,к ак он выглядит на светлой эльфийке, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы скрины на костюм крестоносца...

 

P.S. ждем новый магазин

P.P.S. а за голосование по смс дают перья? =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже доступно! Все марш обновляться и примерять новые костюмчики!

В примерочной нет новых костюмов. Сервер х5. Апдейтером обновилась если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нереально) я голосовал с первого дня и всего наголосовал 23 итема. Голосование по смс даст мне дополнительные перья?

Перья вроде не с 1 декабря начали начисляться. У меня 21 итем, но я 2 дня пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не пойму одного, на кой черт 400 авер с перьями? Не проще было сделать перья с аверинками и второй способ отдельно за аверы? Донать, задроть, голосуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не пойму одного, на кой черт 400 авер с перьями? Не проще было сделать перья с аверинками и второй способ отдельно за аверы? Донать, задроть, голосуй...

Так можно же не покупать костюм, тебя никто не заставляет голосовать, донатить и задротить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1 вопрос. Костюм разбойника - физ.защ 1470. Это что?

Никаких стат костюмы не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно же не покупать костюм, тебя никто не заставляет голосовать, донатить и задротить.

и играть на аверии в общем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно же не покупать костюм, тебя никто не заставляет голосовать, донатить и задротить.

Тебе объясняют,что обещали магахин за аверинки и перья,об аверах и речи не шло,но они не оправдали свои обещания - им за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю прикола, в чем смысл аверинок? зачем устанавливать такой ценник на новые костюмы? раз сделали костюмы по 400, сделайте штук 10 перьев и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...