Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RedLoN

LF CP по выходным 20 часов онлайна,Маг,БИШ,ЕЕ,ШЕ,СВС-БД

Рекомендованные сообщения

Хоть сам кп создавай

не плакай,ктонибудь да приютит,лол,а вот то что я никому не нужен это печально(

мне кажется причина в том что до открытия серва еще больше двух месяцев) не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть сам кп создавай

 

мне кажется причина в том что до открытия серва еще больше двух месяцев) не находишь?

та нееее,хотя....ну хуй знает...а ну впринцие ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нееее,хотя....ну хуй знает...а ну впринцие ты прав

бля хоть сам кп создавай, хотя мне кажется что наступит тот день когда мой ПЛ мне напишет и возьмет меня в мейн состав))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля хоть сам кп создавай, хотя мне кажется что наступит тот день когда мой ПЛ мне напишет и возьмет меня в мейн состав))
не,сам кп делать не буду,не мое это...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но даже я, со своими "пох кто в клане, мы играем в релакс-режиме" не взял бы этакой кадр к себе, не за стиль общения, не за (если верить его словам) усидчивость и патриотизм к серверам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но даже я, со своими "пох кто в клане, мы играем в релакс-режиме" не взял бы этакой кадр к себе, не за стиль общения, не за (если верить его словам) усидчивость и патриотизм к серверам.

мой стиль общения меня лично вполне устраивает,а насчет патриотизма к серверам,это и ненужно,я иду на сервер на пол года,дальше там ловить нечего,и ищу такуюже кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...