Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yee

ТВ/Осада 14/15 декабря х50

Рекомендованные сообщения

ты еще тут?

Ну забери меня к себе, буду там, хотя тебе мама не разрешит кормить халявный рот хахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну забери меня к себе, буду там, хотя тебе мама не разрешит кормить халявный рот хахахаха

:eek: нафиг ты мне нужен!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набил 64 баджа пока играли в карты,пойдет.

ты же не играешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда просили все слабые кланы против ббб идти когда они тут были . А щас наоборот, все 69 врубили против вас но взяли флаги вы гц вас ) Но ребята шатаетесь уже)).!.

больше слёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем 69?

Незнаю как тебя завут за тебя речи не идёт,вы зерг и всё,я за остальные кланы которые 69 врубили вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как тебя завут за тебя речи не идёт,вы зерг и всё,я за остальные кланы которые 69 врубили вот и всё.

пацан - скилловик, тащит незергом. 9х9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...