Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DarknesSs

Гайд про некра

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
Опытные Некры подскажите лучше какой сумон лучше Зомби или Скелет, очень давно задался этим вопросом но так и не нашел ответ(

не принципиально в дэйли ибо по хп скел почти как зомби, а на оли - сам смотри - у зомби дрын, а у шторы стан с лолошансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а по сабжу гайд то ещё уг.

нет ни дейли как такового ни прочих основных разделов, тема раскрыта слабо, точка скилов с потолка. по тактикам - ни банов на олимпе точка кости и кдла на кост для оли - эталол ибо просесть по мп можно только с бёрнерами, а там и кост заточка не спасёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контер спирит... да ну нах... лучше взять уде целку и контр крит или фейл меджик... дольше живешь больше пакости кинешь просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контер спирит... да ну нах... лучше взять уде целку и контр крит или фейл меджик... дольше живешь больше пакости кинешь просто...

по мне лучший вариант это - целка, уд и резист трейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне лучший вариант это - целка, уд и резист трейт.

брасаю тебе вызов) ты по некру гайдик) я по бп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...