Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Пожертвования - Инструкция к применению!

Рекомендованные сообщения

А есть ли возможность пополнить баланс аверами, используя платежную систему Payeer?

скажите картой из сша как пополнить баланс? в лк пишет что wallet one принимает карты но походу он отключен

Здравствуйте. Посмотрите систему PaymentWall.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а купить за аверы премиум аккаунт на обт х25 я смогу только после создания персонажа?

да

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашёл ответа на вопрос: "Можно ли перевести аверы на счёт персонажа, которого ещё не существует, на сервере, который откроется через 2 дня?". Будут ли они на нём после создания или лучше не рисковать и закинуть позже из МА? В списке выборов сервера он уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашёл ответа на вопрос: "Можно ли перевести аверы на счёт персонажа, которого ещё не существует, на сервере, который откроется через 2 дня?". Будут ли они на нём после создания или лучше не рисковать и закинуть позже из МА? В списке выборов сервера он уже есть.

Вы можете перевести аверы на МА и потом перевести их на персонажа которого создадите при открытии сервера.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашёл ответа на вопрос: "Можно ли перевести аверы на счёт персонажа, которого ещё не существует, на сервере, который откроется через 2 дня?". Будут ли они на нём после создания или лучше не рисковать и закинуть позже из МА? В списке выборов сервера он уже есть.

Здравствуйте. Вы можете уже сейчас пополнить свой ма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете перевести аверы на МА и потом перевести их на персонажа которого создадите при открытии сервера.

Как я понял, лучше не рисковать?) Не хотелось бы большой задержки на совершение этого действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, лучше не рисковать?) Не хотелось бы большой задержки на совершение этого действия.

Нет никакого риска, если Вы сейчас пополните баланс своего МА

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевести с МА на персонажа дело 2-х секунд)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,хочу купить аверов, оплата пайпалом, поможете?)

Отписала в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Что с робокассой, пишет магазин не активирован.

Выясняем. Ожидайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...