Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ahilus

БИШ почти фул буст

Рекомендованные сообщения

Это не пмс, это пьяный бред – а сегодня, небось, головушка болит и стыдно, что вчера с пьяну мозгом пердел:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы были в ббб, звал мода на фан, когда нас собиралось человек 6. Он в свою очередь отписывал, людей нет и т.д. Выходили в поле только с фул бардами, при этом ты пишешь, что мы должны чтото показывать. Не всегда получается собрать все 9 человек в прайм. Зато выходим фанится неполными составами, а не ссым и стоим в ХВ.

Выходите, фаньтесь, падайте без бардов. Большинству из нас этот сервер давно не интересен, а потому заходить в прайм, в надежде на то, что кто-то из даунят-бббшат вылезет с БФреи, не всегда есть желание. Есть 6-7 человек - добираем до 9 из клана и выходим на пвп, нет - не выходим. Все просто.

Еще вопросы?

ps. открою тебе секрет: у нас всегда есть свс(я) и бд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не интересен. При ббб мод отписывал то, что вы не ходите на драконы поточу что все лайферы, только сбор на дневные эпики, зачем людей заставлять, нет смысла уже.. бла бла бла. Только ббб розвалились сразу 80+ тел на утреннем драконе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не интересен. При ббб мод отписывал то, что вы не ходите на драконы поточу что все лайферы, только сбор на дневные эпики, зачем людей заставлять, нет смысла уже.. бла бла бла. Только ббб розвалились сразу 80+ тел на утреннем драконе....

На утреннем драконе в ВОСКРЕСЕНЬЕ, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не интересен. При ббб мод отписывал то, что вы не ходите на драконы поточу что все лайферы, только сбор на дневные эпики, зачем людей заставлять, нет смысла уже.. бла бла бла. Только ббб розвалились сразу 80+ тел на утреннем драконе....

Респ потому что был замечательный =) для многих это было не раннее утро + был выходной :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не интересен. При ббб мод отписывал то, что вы не ходите на драконы поточу что все лайферы, только сбор на дневные эпики, зачем людей заставлять, нет смысла уже.. бла бла бла. Только ббб розвалились сразу 80+ тел на утреннем драконе....

что эта фиромразь распизделась? ты даже бить моего чара боишься, бегаешь и канцелишь под бишом, в пвп не отдал мне бабло, начал ныть сразу, пфф, че ты блядь в поле можешь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что эта фиромразь распизделась? ты даже бить моего чара боишься, бегаешь и канцелишь под бишом, в пвп не отдал мне бабло, начал ныть сразу, пфф, че ты блядь в поле можешь вообще?

ахаххаха

это говорит бомж который сам в пвп адену не отдал и заныл что квики

хахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что эта фиромразь распизделась? ты даже бить моего чара боишься, бегаешь и канцелишь под бишом, в пвп не отдал мне бабло, начал ныть сразу, пфф, че ты блядь в поле можешь вообще?

О, оделис))) минутный герой)) зассал на альт б бафе выйти с магом 1х1..... Иди баферов качай, а не балаболь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницы нет в какой теме, здесь и сейчас иначе это не разрешиться,, и вообще мы ждем тебя обратно что как маленького уговаривать надо??

А что должно разрешиться? Опять слышать какое я дно когда выпью? И зачем оно мне снова?

Как биш вроде всех устраиваю, но как пл чет как то не очень.

Натахе уже писал, что за биша поиграю, а плить не буду.

Когда люди получают вкусные плюшки - я афигенный, но стоит немного выпить после тяжелой недели, так сразу ты неадекват, дно биш и тд и тп.

Да есть грешок. Люблю выпить. Но из-за игры лишать себя слабостей не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что должно разрешиться? Опять слышать какое я дно когда выпью? И зачем оно мне снова?

Как биш вроде всех устраиваю, но как пл чет как то не очень.

Натахе уже писал, что за биша поиграю, а плить не буду.

Когда люди получают вкусные плюшки - я афигенный, но стоит немного выпить после тяжелой недели, так сразу ты неадекват, дно биш и тд и тп.

Да есть грешок. Люблю выпить. Но из-за игры лишать себя слабостей не намерен.

я не знаю что конкретно у вас произошло, но все решаемо думаешь если будешь так же "не лишать себя слабостей" тебя где либо в другом месте держать будут??

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...