Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 13256, member: 1"']5 минут Google и сразу понятно как кого зовут, кто в каком городе живет и чем увлекается...)

и кто сидит на форуме без VPN )))

:eek: Не тому я вопрос про шпийонов задал) Оперативно сработал:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 13256, member: 1"']5 минут Google и сразу понятно как кого зовут, кто в каком городе живет и чем увлекается...)

и кто сидит на форуме без VPN )))

Вооооот!!! Вот именно поэтому всё выше сказанное мною мнение/обратная связь (ни есть осуждение), адекватно))

 

И да, я не разбираюсь в сленге IT-шников, но у меня есть пару хороших друзей из той сфера, работающих на интересные организации, и они бы либо не писали.. "подобное" либо писали, что-то повесилее.

Я же говорила с т.з. опыта общения с людьми, и с опыта одной из своих профессий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооот!!! Вот именно поэтому всё выше сказанное мною мнение/обратная связь (ни есть осуждение), адекватно))

 

И да, я не разбираюсь в сленге IT-шников, но у меня есть пару хороших друзей из той сфера, работающих на интересные организации, и они бы либо не писали.. "подобное" лиюо писали, что-то повесилее.

Я же говорила с т.з. опыта общения с людьми, и с опыта одной из своих профессий))

Покорно умоляю простить меня :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражусь чуток грубее, нет интриги, есть на лицо.. (ой от куда тут лицо), есть "на аватар" признаки незрелости.. в любом проявлении её..

Чего одно название темы стоит :)))

Ага?)))

п.с. флужу.

Ксения, если вы беретесь судить обо мне по аватарке, утверждая о моей несостоятельности, то смею предположить, что вы в реальной жизни психолог, которому не составит труда рассказать о человеке по аватарке или по тому же "Ку", в ином случае критику я от вас не приму. Насчет названия темы, вы , скорей всего ничего не знаете о л2 раз слово "Ку" вызывает у вас непонятные чувства.

Ксюш, очень не хочется обсуждать такие темы здесь. Но сейчас налицо твое незнание некоторых видов деятельности человека. Я конечно далеко не спец в этом, но например те же ITшники очень часто применяют в своем лексиконе слово "ку". Это ихний жаргон, людям так удобнее общаться. Поэтому это еще ни о чем не говорит.

 

P.S. без обид, милаха ;)

В русском языке нет слова "ихний", а также родственные "еешный" "егошный"

Ranive' date=' post: 13256, member: 1"']5 минут Google и сразу понятно как кого зовут, кто в каком городе живет и чем увлекается...)

и кто сидит на форуме без VPN )))

Стартанул новый сезон Шерлока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...