Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Творческий Кризис...

Рекомендованные сообщения

Вчера с другом обсуждали тему,такую как *Творческий Кризис* к сожалению у всех он бывает:confused:

 

Miss

а у меня рука просто быстро устает

Слава

У тебя она сидит на руке? )

Miss

угу

 

И тут я подумала,действительно почему бы не реализовать свой Кризис,так как я его вижу. Я надеюсь что он именно так и выглядит) Маленький пушистик,который просто от одиночества кусает меня,и не дает творить) Надеюсь у всех он именно такой.Одинокий и ждет вашего внимания:inlove::oops:

1119490824_-.thumb.jpg.a74491a6ab53032d67a6da88a7dca7c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж обсудили в другом месте...вот мой.

 

screenshot.ru_81c34a930ff037745341fff7dc7d1cdd.png

Кого-то он мне напоминает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь моя, это ты нарисовала???????!

Ну да,как ты читаешь тему я не знаю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой творческий кризис - это мои мысли, могу за несколько минут построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию, в которой буду сидеть неделю...месяц...год... всю жизнь...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творческий кризис это типа когда рисовать не можешь?)) Значит у меня по 2 таких пушистика на каждый палец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,как ты читаешь тему я не знаю...)

читаю нормально, но слово "реализовать" получается не так понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня редко такое бывает, но думаю у многих вот такой кризис))

wallpaper_04_1024.jpg.e5a49869d59b7530decde7bd4fe4dc5d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще молодец! всегда удивлялся людям которые умели хорошо играть на гитаре и рисовать!:thumbsup: ты часом на гитаре не играешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой творческий кризис - это мои мысли, могу за несколько минут построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию, в которой буду сидеть неделю...месяц...год... всю жизнь...:(

А вот не надо накручивать себя,это самое страшное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще молодец! всегда удивлялся людям которые умели хорошо играть на гитаре и рисовать!:thumbsup: ты часом на гитаре не играешь?)

Хотела( но времени нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с другом обсуждали тему,такую как *Творческий Кризис* к сожалению у всех он бывает:confused:

Время надо и кризис исчезнет.У Дали не было кризиса?У Ван Гога,у которого вообще депрессия за депрессией случались?

Найди что-то ,что сможет тебя отвлечь от искусства.

Плавание,бег,скачки,что угодно может быть таким решением.Затем,снова приступай к творчеству.

У меня так бывало когда я занимался серьезно музыкой.Пропало желание-пошел в футбол мяч попинал к примеру,а затем снова за гитару)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...