Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Meklon

Тема для тех кто скучает по с5

Рекомендованные сообщения

Хорошо тогда было)))) Сеты привильнее крафтились по квестам и с рейдов дропались а на фрее не понятно что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скучаю по ц2-ц3 а тто и ц1,когда ты накопил за месяц на Д посох и радости полные штаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скучаю по ц2-ц3 а тто и ц1,когда ты накопил за месяц на Д посох и радости полные штаны.

Я помню муж расказывал, что они с другом копили на один посох на двоих. Утром носил товарищ, на ночь отдавал Коле покачаться! :D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц1 ц2 ц3 :)

- Когда соски юзались руками, когда ты бегаешь до 50 лвл без 2 профы, и вычитываешь её в интернете с кривым переводом

- Когда не было паков, в том виде к которым мы привыкли сейчас, когда ППшка был популярный класс и все себе искали такого друга

- Когда у самонеров не было сосок и не было олимпа

- Когда ЛОА был топ локой, а Карики топ мобами на 2 мосте :)

- Когда ты ссал что тебя убьет моб и ты дропнишь шмот

- Когда На Рб кидали берс

- Когда ты мечтал о Б шмоте

- Когда тебе хватало 10 ячеек и 1 панелька

 

Эх было же время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня минула участь с1-с3 сразу начала с с4 считаю что всё хроники до ХФ полная хрень

 

кому я вру, мне не хватает нобл рб которого ждёшь около 5 часов, и пойдёт он лишь 1-й пати, а таких 13) и я тогда выбил посох, как же я радовался) когда заводил ПП и баффался, был просто царь) а до этого на 5 свитках бегал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх времена, я играл на кривом серве, когда небыло ограничений по хасту и прочему, когда френз давал 100% прибавки от имеющий утебя физ атаки так еще помноженной на 2 =), но мне почему то помнитсья лишь дино остров когда явился, когда в ручную плыли к нем, толпой чуть ли не кланом, а нас 1 динозаврик за минуту вынес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал бабло на прокачке "са" с нуля и до 9 лвл насколько помню.

Куча мелких мобов,куча колотни,таскания непрокаченных са в волке и других танцев с бубнами.

Но было весело.

В ФГ было "светское "место,бафферы впаривали свой бафф,пвп постоянные и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда игра была похардкорней, я вот норм играть начал на грации (до етого на интерлюде меня розчехляли что да как) и скажу так ранше игра была трудней в разы, блин ща вот посмотриш каждий бомж бегает в веспере, имееет веспер пуху халявную, если руки не совсем из жопы то 2 епика (зак, фрея или фринта) ранше такого небыло, ты крафтиш дино, выбиваеш итемы на плечё, фармиш фог, постоянный пвп за топ спот, ето было кул, что мы имеем сейчас полный шлак, веспер на халяву играй по 2-3 часа и ты уже норм можеш одеться так что если бы тут поставили малорейт грации было бы воще шик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ц1 ц2 ц3 :)

- Когда соски юзались руками, когда ты бегаешь до 50 лвл без 2 профы, и вычитываешь её в интернете с кривым переводом

- Когда не было паков, в том виде к которым мы привыкли сейчас, когда ППшка был популярный класс и все себе искали такого друга

- Когда у самонеров не было сосок и не было олимпа

- Когда ЛОА был топ локой, а Карики топ мобами на 2 мосте :)

- Когда ты ссал что тебя убьет моб и ты дропнишь шмот

- Когда На Рб кидали берс

- Когда ты мечтал о Б шмоте

- Когда тебе хватало 10 ячеек и 1 панелька

 

Эх было же время

помню на шоке начал играть в Л2, соски правда приходилось юзать руками, рейты х3 или х5, но хроники не помню...ц4 или раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...