Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Navinn

Предлагаю дискуссию!

Рекомендованные сообщения

В чём смысл притворяться тем, кем ты не являешься? Чтобы привлечь чьё-то внимание? Это глупо, ибо те, кто его заслуживают, полюбят в тебе только то, что не ложно. А зависеть от чужого мнения тем более глупо. А если вы утверждаете, что не стремитесь к этому – тогда тем более я повторяю свой вопрос. В чём смысл притворства? Боитесь показать истинного себя? Могут воспользоваться? Так тут мозг надо включать, а не маску одевать. А если хотите изобразить из себя такого крутого, которому на всех плевать – зачем выходите в люди? На самом деле, все ваше притворство так глупо выглядит, что вы даже не представляете, как вы смешны и жалки. Быть собой значительно приятнее. Просто включите мозг и вспомните имеющийся у вас опыт. Хотя слушать меня я, естественно, никого не заставляю.

 

Что вы можете сказать об этом? Как часто вы надеваете маску при знакомстве? Когда считаете нужным ее снять и снимаете ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой какой я есть.

По поводу масок у каждого есть выбор и они его делают.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём смысл притворяться тем, кем ты не являешься? Чтобы привлечь чьё-то внимание? Это глупо, ибо те, кто его заслуживают, полюбят в тебе только то, что не ложно. А зависеть от чужого мнения тем более глупо. А если вы утверждаете, что не стремитесь к этому – тогда тем более я повторяю свой вопрос. В чём смысл притворства? Боитесь показать истинного себя? Могут воспользоваться? Так тут мозг надо включать, а не маску одевать. А если хотите изобразить из себя такого крутого, которому на всех плевать – зачем выходите в люди? На самом деле, все ваше притворство так глупо выглядит, что вы даже не представляете, как вы смешны и жалки. Быть собой значительно приятнее. Просто включите мозг и вспомните имеющийся у вас опыт. Хотя слушать меня я, естественно, никого не заставляю.

 

Что вы можете сказать об этом? Как часто вы надеваете маску при знакомстве? Когда считаете нужным ее снять и снимаете ли вообще?

Я тоже такая, какая есть. Ненавижу двуличие, например, но это если только касаться реальной жизни. на виртуальную параллельно) Здесь все в масках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?)

Потому что в чьих то глазах я в маске хорошего человека, в чьих то - в маске плохого

В чьих то скромняга, в чьих то нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутреннее состояние человека верное только в сетке, тут нечего боятся и раскрываешься полностью, а по поводу масок бред)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такая, какая есть. Ненавижу двуличие, например, но это если только касаться реальной жизни. на виртуальную параллельно) Здесь все в масках.

 

согласен, как ты можешь быть уверен в человеке с которым переписываешься в чате, ты его не видишь, не слышишь. Мб у него и никнейм (Анастасия) а на самом деле сидит за компом какой то жирный бородатый чувак)))

 

а вот в жизни это дело обстоит совсем по другому)) приведу пример из жизни который был вчера:

Сидел дома со своей любимой и вдруг звонит телефон, на втором конце мой друг говорит:"Я зайду через 5 минут поговорить нужно." в общем он пришел стояли разговаривали на балконе, он "обсырал" свою девушку не лестными словами, вдруг звонит ему на мобилу его же девушка и он тут же с ней так мило разговаривает как будто он только что вообще мне о магии "вуду" рассказывал))))

так смешно выглядит)) и опять же говорил мне не понятно для чего)))) в итоге поехал к ней одолжив деньги на цветы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двуличная :D Это довольно нормально для реального мира сейчас.Я в этом ничего страшного не вижу... это жизнь.И показывать людям какой ты есть это глупо,только повредит тебе.Особенно в работе,наша реальная сущность выдает наши слабости,которые запросто наши враги используют против нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вообще смысл? Чтобы скрыть что-то, например себя. Зачем мне показывать всем и каждому кто я на самом деле? Это оскорбительно, это игра на чернь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём смысл притворяться тем, кем ты не являешься? Чтобы привлечь чьё-то внимание? Это глупо, ибо те, кто его заслуживают, полюбят в тебе только то, что не ложно. А зависеть от чужого мнения тем более глупо. А если вы утверждаете, что не стремитесь к этому – тогда тем более я повторяю свой вопрос. В чём смысл притворства? Боитесь показать истинного себя? Могут воспользоваться? Так тут мозг надо включать, а не маску одевать. А если хотите изобразить из себя такого крутого, которому на всех плевать – зачем выходите в люди? На самом деле, все ваше притворство так глупо выглядит, что вы даже не представляете, как вы смешны и жалки. Быть собой значительно приятнее. Просто включите мозг и вспомните имеющийся у вас опыт. Хотя слушать меня я, естественно, никого не заставляю.

 

Что вы можете сказать об этом? Как часто вы надеваете маску при знакомстве? Когда считаете нужным ее снять и снимаете ли вообще?

Ну смотри:

Если ты кусок дерьма, то в реальной жизни стать мороженкой не сможешь, а в инете можно. Но если ты и в инете себя подаешь как кусок дерьма, любите меня таким какой я есть - то это уже диагноз.

Вот я, к примеру : Класный и маскировка мне никчему, но не всем так повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне последнее время начинают нравится посты Jack God-a :D

По поводу поста - вспоминается фраза "Жизнь театр, а люди в нем - актеры". Каждый из нас играет свою "роль". Просто многие воспринимают это буквально, и помимо своей роли надеются отхавать роль соседа, натянуть маску и играть в двуличность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...