Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Raistlin

Посоветуйте, что почитать

Рекомендованные сообщения

Аа хз, я читаю Warhammer 40000 :D

Фентези не читаю. Кроме Перумова ничего посоветовать не могу. Когда-читал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу фэнтези, потому что других норм книг все равно не посоветуете) Русских авторов не очень люблю, хотя Перумов, Лукьяенко, Громыко, Кош, Мазин, Рус, Золотько в серии про богов, Глушановский, мне пожалуй понравились.

не знаю был совет по поводу фэнтези такого или нет,но прочитала 3 книги про темного эльфа(да я ебанутая ..) Дзирта Доурдена - гугли и короче я в восторге))) или читай 50 оттенков там ппц какая фантастика:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю был совет по поводу фэнтези такого или нет,но прочитала 3 книги про темного эльфа(да я ебанутая ..) Дзирта Доурдена - гугли и короче я в восторге))) или читай 50 оттенков там ппц какая фантастика:D
50 оттенков примерно первые полторы книги нормально, дальше я читать не стал.

А Сальваторе меня не впечатлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 оттенков примерно первые полторы книги нормально, дальше я читать не стал.

А Сальваторе меня не впечатлил.

вот буквально только что скинули книгу даю ссылку пока оторвалась на один перекур,друг говорит фантастика http://mbookz.net/reader/1063/2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Очень занимательная книга "Из третьего мира - в первый" http://www.bookzone.com.ua/Netshop/catalogue/catalogue_37188.html.. История сингапура с 1965 по 2000 под руководством Ли Куан Ю. Не пожалейте времени для этого шедевра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Хочу фэнтези, потому что других норм книг все равно не посоветуете) Русских авторов не очень люблю, хотя Перумов, Лукьяенко, Громыко, Кош, Мазин, Рус, Золотько в серии про богов, Глушановский, мне пожалуй понравились.

Полстранички "Войны и Мира" перед сном и вопрос "что почитать" тебя не будет беспокоить.

otk.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полстранички "Войны и Мира" перед сном и вопрос "что почитать" тебя не будет беспокоить.

otk.gif

не хочу повторять произведения из школьной программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу повторять произведения из школьной программы.

А тебе и не придётся вникать в прочитанное на этих полстраничках. Твоё дело - со скуки во время осиливания текста позёвывать и плавно погружаться в сон, чтобы дурные мысли о чтиве улетчивались. Лучше сон посмотреть, чем глаза чтением книг портить. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красную шапочку рекоммендовали уже?

[spoiler=?]В новой интерпретации?)

122551-original-tq4wz.jpg.98ab2e322be5f0c2e58d544de2ecffb4.jpg

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...