Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
skeptik

дети наше будущее)

Рекомендованные сообщения

Объясню ситуацию, купил макрос у хиро на покупку пушки и это чудо начало писать мне в пм)

я так и не понял, что он от меня хочет т.к. пушку он не продаёт, как выяснилось позже ;D

после того, как сказал, что форум посмотрит на тебя парень, ты станешь звездой) получил блок :(

s32_temporary_files.radikal.ru_8f3cefb9e8c8478cbcc5b3315f0d5800__929206895.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню за арбу выстёгивал этого клоуна 1 na 1 раза 3)) Он пм плакал типо ты под котом а я не . ды у инэт лагает . ды я свой основной сэт продал Ахах . потом пишет ща кота коня заведу жди . через пол часа кидает в блок и пишет 2 окно критует хз=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кутер который продавали за 250, и валик за 200? я бамжам у кабрио разбрасал на 250 хахаахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что ещё порадовало)

это с той темы, где продавали, как раз эту пуху)))))

дам 300ккк за пушку больше нету смысла за нее давать

300ккк ставь заберу пока есть адена

только от той пухи пользы было больше)))ну хз ты поставил за 500ккк вот увидешь его некто не купит

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ у котрого шмот пизже 95% серва, а на олимпе поражений в 2 раза больше чем побед, просто убогое зрелище яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ у котрого шмот пизже 95% серва, а на олимпе поражений в 2 раза больше чем побед, просто убогое зрелище яхз

зато гонора на целую армию сбшек :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха зачет знаю этого бомжа ЛОА ток гнумов умеет ПКашить приходишь мейном и слюни пускает зачет ТОП тема про ТОП пасана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высеры такие школьники 1на1 всасывали по кд и фейлились при всяких предлах,омг я бомж вам же виднее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высеры такие школьники 1на1 всасывали по кд и фейлились при всяких предлах,омг я бомж вам же виднее)))

вот опять же, какой смысл несёт этот пост? :D

причём тут всасывали и фейлились вообще?) я тебя видел то 1-2 раза это в лоа ты на тп стоял и всё.

перечитай переписку в пм и пойми насколько ты неадекватен и глуп :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...