Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
skeptik

дети наше будущее)

Рекомендованные сообщения

Был бы у тебя такой шмот)ты б на форум заливал бы скрины))а пока вы бомжи сидите и между собой обсуждаете мой буст и дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы у тебя такой шмот)ты б на форум заливал бы скрины))а пока вы бомжи сидите и между собой обсуждаете мой буст и дпс

А что там за буст такой фантастический?Распиши,что там есть кроме пушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз сб не о чём.. играл за тх тоже уг криворукое))вечно его в дв опускали))как большинство с серва ушло, в себя вроде поверил хз..

знаю 1 топ сб на х50 "анжеликаварум" остальные вроде ниже плинтуса тусуются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы у тебя такой шмот)ты б на форум заливал бы скрины))а пока вы бомжи сидите и между собой обсуждаете мой буст и дпс

Арх на 8 даст куда больше буста на маг сб, это рас, во вторых ты дебилоид который даже не знает что такое ментал с палки, в третьих диаграма фармил за1ый лимит 200 птс с +3 сетом и бустером 6м. Дажепросто если ходить на оли, с таким бустом любой кто играл хоть день на сб ссделает больще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арх на 8 даст куда больше буста на маг сб, это рас, во вторых ты дебилоид который даже не знает что такое ментал с палки, в третьих диаграма фармил за1ый лимит 200 птс с +3 сетом и бустером 6м. Дажепросто если ходить на оли, с таким бустом любой кто играл хоть день на сб ссделает больще

2руч. посох намного полезнее, так как он **** *** *** *** **** ***(а это уже секрет :D:D:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад или бабулька с 2 го подъезда, всем расскажу еще и на форум напишу :-) радуют такие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2руч. посох намного полезнее, так как он **** *** *** *** **** ***(а это уже секрет :D:D:D)

так как он не дает ни хп ни акумена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как он не дает ни хп ни акумена))

Это самое важное, а я и забыл, так лоханулся, ппц чё же делать, особенно когда нажимаешь на значок сб в пати и там О ГОСПАДЕ НАПИСАНО: ЧУВАК ТЫ НЕ МАГ!!!!

и всё же некоторые думают что акумен это откат скилов....:eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое важное, а я и забыл, так лоханулся, ппц чё же делать, особенно когда нажимаешь на значок сб в пати и там О ГОСПАДЕ НАПИСАНО: ЧУВАК ТЫ НЕ МАГ!!!!

и всё же некоторые думают что акумен это откат скилов....:eek::eek::eek:

ну в любом случае посох даст немного м.атаки и заберет каст и хп относительно рапиры. Сб вродь не сх чтоб на м.атаку фапать)) да и м.атака не так сильно на урон влияет. Так написал ты: "намного полезнее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в любом случае посох даст немного м.атаки и заберет каст и хп относительно рапиры. Сб вродь не сх чтоб на м.атаку фапать)) да и м.атака не так сильно на урон влияет. Так написал ты: "намного полезнее".

Вся информация по "что хуже, что лучше" в alt b - top Pk/PvP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация по "что хуже, что лучше" в alt b - top Pk/PvP

убийство бомжей в дв не делает двурук палку эффективнее рапиры.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...