Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Позавчера скинул себе этот фильм с флешки друга, не ожидая чего то сверхинтересного. В итоге я был очень приятно удивлен. Отменный фильм, который в Украине еще идет в кинотеатрах. Обязательно схожу на него.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/467293/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он плавно переходит со смешной комедии в драму- считаю, что отменно сделано. Концовка очень впечатлила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем снимать такие тупые фильмы?(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фильм Святые(есть не для детей приколнее)и Святые из Бундока 2.Филмы стары но стоящие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типичный американский фильм с кучей тошноты и секса... Не люблю такие фильмы. Даже трейлер не впечатлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем снимать такие тупые фильмы?(

В трейлере не п0казана осн0вная сюжетная линия. Фильм типа На игле и 99 франков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типичный американский фильм с кучей тошноты и секса... Не люблю такие фильмы. Даже трейлер не впечатлил.

Фильм британский) да и рецензии на киноп0иске с нулём негативных отзывов о чем то должен вам говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм британский) да и рецензии на киноп0иске с нулём негативных отзывов о чем то должен вам говорить)

На вкус и цвет) Многим нравятся подобные киношки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет) Многим нравятся подобные киношки.

Хмм, ну я даже не знаю, как ещё сказать, что фильм - психологическая драма, очень п0хожа на 99 франков, только интересней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фильм Святые(есть не для детей приколнее)и Святые из Бундока 2.Филмы стары но стоящие))

Святые из Бундока- один из м0их самых любимых фильм0в

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера скинул себе этот фильм с флешки друга, не ожидая чего то сверхинтересного. В итоге я был очень приятно удивлен. Отменный фильм, который в Украине еще идет в кинотеатрах. Обязательно схожу на него.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/467293/

Вот сегодня третий раз пересматривал его. Для меня - лучший фильм года, одн0значн0. МакЭвой на высоте. Шикарная драма, в которой не всё так весело, как кажется п0сле просм0тра трейлера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера скинул себе этот фильм с флешки друга, не ожидая чего то сверхинтересного. В итоге я был очень приятно удивлен. Отменный фильм, который в Украине еще идет в кинотеатрах. Обязательно схожу на него.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/467293/

Ну,вобщем-то на просмотр пойду.

Это экранизация книги "Дерьмо "Уэлша,а она является своего рода культовой.

Когда-то читал ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю такие фильмы. Даже если потом переходит в драму.

Мне кажется, или наши переводчики даже трейлер перевели коряво?o_O:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вобщем-то на просмотр пойду.

Это экранизация книги "Дерьмо "Уэлша,а она является своего рода культовой.

Когда-то читал ее.

Где-то читал, что фильм превзошёл книгу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...