Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jack God

Обращение к Раниву

Рекомендованные сообщения

самой Администрации некогда следить за темами на форуме

 

на форуме только 3 нормальных модератора..которые работают как нада... остальное я молчу) отсюда и анархия

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезу сюда с таким вопросом:а мат на форуме разрешен?

Не умеешь красиво материться? Слови банан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею общаться без мата.

Я в общем... хочешь материться, матерись красиво, а не как пятиклассник подслушавший несколько нехороших выражений..

Хотя мат это по дефолту не красиво.. но куда уж без него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халастера никогда нигде не флудит,всегда по делу модерирует,хороший модер

ты тоже это заметила?

а вот пытаешься ему помочь,рассказать ему какой он хороший модер,а посты удаляют(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж ты упомянул мой никнейм в заголовке, придется отписаться)

Если полистать форум, то там и раньше были темы от Анастасии про ролевой секс, были темы от ДобройФеиАни, где она сеяла добро, были темы с котятами и прочей милотой. Когда мы только запустили форум, в апреле 2013, первая аудитория была старая школа Laveo - так как именно им пришли первые рекламные сообщения.

Мир меняется, наша задача создать игровое комьюнити - многогранное, чтобы каждый игрок чувствовал себя здесь комфортно.

Я не думаю, что кому-то кто выкладывает здесь котят - меньше интересно общаться на нашем форуме, чем человеку в рекрутинге - который пишет чью маму он сегодня встретил. Та же самая жизнь, только через маленькую призму, не может быть общества - где у всех будут одинаковые взгляды.

Мы итак ежедневно удаляем пару десятков тем, которые не вписываются никоим образом в общение на форуме, ежедневно в бан уходят десятки пользователей - но в связи с огромной посещаемостью форума, это сравни капли в море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум на котором всё только про линейку я считаю, был бы не очень интересным и быстро б надоел:(

 

люди хотят не только играть, но и общаться, и общаться не только на игру но и на разные другие темы,

есть люди которые вобще не играют в линейку а на форуме общаются и создают темы не касающиеся лимнейки, а есть те которые раньше играл а сейчас забросил, но покидать друзей с форума не хочет, и обшается на форуме, я считаю раз на форуме есть разделы для общения о всяком разном... и если все эти разделы доверху забиты темами постами на разные темы не касающиеся линейки, то, это означает что данный форум не одно название "форум", а что то большее то где собралось много народу и всем весело и интересно а главное не скучно, добиться такого результата может не каждая администрация а значит это говорит о том что сдесь обитают Боги интернета

1.bp.blogspot.com__EhA8tGUYvew_TI018gmr8rI_AAAAAAAAA5w_bkHgSh0puUw_s400_net_gods.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расплакался:cry:

Верните Викторию, Мафину и хофа :cry:

:eek:

ага,и ниче,что Виктория тебя не переваривала

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да!

я люблю котят и разные милости))):oops::oops::inlove:

попробуйте меня отсюда выгнать!:cool::cool::cool::sneaky:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раньше на форумах такой педаресни не было, всё только об игре, а тут из мальчиков сделали девочек, из девушек сделали девочек, весь детский садик сюда сбежался просто пописдеть на форуме, а не поиграть, я не удивлюсь если форумный он-лайн здесь превышает он-лайн в игре, ведь в игре у всех не успеваешь подлизать задницу за пиксели, а бегут за спросом на форум, где создают непонятно ванильные темки, и всё это накапливается, накапливается, копится, а темы про ла2 всё дальше и дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, раньше на форумах такой педаресни не было, всё только об игре, а тут из мальчиков сделали девочек, из девушек сделали девочек, весь детский садик сюда сбежался просто пописдеть на форуме, а не поиграть, я не удивлюсь если форумный он-лайн здесь превышает он-лайн в игре, ведь в игре у всех не успеваешь подлизать задницу за пиксели, а бегут за спросом на форум, где создают непонятно ванильные темки, и всё это накапливается, накапливается, копится, а темы про ла2 всё дальше и дальше...

Так то Пьеха - говно редкостное, но сейчас дело говорит.

Совсем отошли от предназначения форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...