Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jack God

Обращение к Раниву

Рекомендованные сообщения

Так то Пьеха - говно редкостное, но сейчас дело говорит.

Совсем отошли от предназначения форума.

просто делай сасай как обычна

Shot00034.thumb.jpg.a23c3eccb3c6c82b0b4b71e0fff4a99b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 567294, member: 1"']Раз уж ты упомянул мой никнейм в заголовке, придется отписаться)

Если полистать форум, то там и раньше были темы от Анастасии про ролевой секс, были темы от ДобройФеиАни, где она сеяла добро, были темы с котятами и прочей милотой. Когда мы только запустили форум, в апреле 2013, первая аудитория была старая школа Laveo - так как именно им пришли первые рекламные сообщения.

Мир меняется, наша задача создать игровое комьюнити - многогранное, чтобы каждый игрок чувствовал себя здесь комфортно.

Я не думаю, что кому-то кто выкладывает здесь котят - меньше интересно общаться на нашем форуме, чем человеку в рекрутинге - который пишет чью маму он сегодня встретил. Та же самая жизнь, только через маленькую призму, не может быть общества - где у всех будут одинаковые взгляды.

Мы итак ежедневно удаляем пару десятков тем, которые не вписываются никоим образом в общение на форуме, ежедневно в бан уходят десятки пользователей - но в связи с огромной посещаемостью форума, это сравни капли в море.

Анастасия и ДобраяФея создавали темы куда интересней чем Мертвый, который долгое время "овнил" этот форум.

И конечно комьюнити состоящее из ТОМГО И ПОДРУЖЕК, которые 10 страниц в любой теме способны забить чем-то вроде (Да, это диалог):

- :eek::eek::eek:

-:D:D:D

-:mad::mad::(

-:cautious::cautious::sick:

 

- намного лучше чем, чем те темы, которые создавались ранше.

Неоспоримо, парень, который постит безсмысленные гифки в каждой теме - намного лучше, чем собеседник, которому есть что сказать.

И неопровержим тот факт, что парень, создающий исключительно тупые темы, в будущем станет журналистом Пятого Канала.

 

Я и не говорил об обществе с одниковыми взглядами, я говорил о умном и интересном обществе с разными взглядами.

 

П.С. Ты же понимаешь, что однажди настанет тот, момент, когда тебе, в очередной раз, нужно будет получить адекватный и весьма внятный совет, что бы принять или отклонить то-иное нововведение. И к кому ты обратишься за помощью? К человеку-безполезнаяинформация? К человеку-гифка? К людям, которые не слышали о здравом смысле? Думаю, очевидно, что решение ты будешь принимать с огромным трудом и все благодаря "новому комьюнити".

П.С.С. Многие из стариков уже слились, хотя мы с каролин, еще в поисках поживи, но и наше терпение не вечно.

П.С.С.С. Хотя, может, ты поддерживаешь политику "тупого стада"... тогда ничего не имею против, властвуй.

П,С.С.С.С. http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BC.43041/

хороший показатель сыли современного комьюнити Аверии. гг вп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расплакался:cry:

Верните Викторию, Мафину и хофа :cry:

И в наш дом подует теплый ветер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack God

ЭдитаПьеха

Когда заходишь на форум, в самом верху есть разделы, где вы можете обсудить игру

Вас никто не заставляет спускаться в "Общий форум для мужчин"

где все мы кидаем смыйлики, гифки, песенки и видео

Сидите в верхних разделах и не нервничайте!

Общий форум, означает ОБЩИЙ ФОРУМ, где мы можем обсудить все то, что нас интересует, будь то котики, собачки и еще какая-нибудь фигня

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анастасия и ДобраяФея создавали темы куда интересней чем Мертвый, который долгое время "овнил" этот форум.

И конечно комьюнити состоящее из ТОМГО И ПОДРУЖЕК, которые 10 страниц в любой теме способны забить чем-то вроде (Да, это диалог):

- :eek::eek::eek:

-:D:D:D

-:mad::mad::(

-:cautious::cautious::sick:

 

- намного лучше чем, чем те темы, которые создавались ранше.

Неоспоримо, парень, который постит безсмысленные гифки в каждой теме - намного лучше, чем собеседник, которому есть что сказать.

И неопровержим тот факт, что парень, создающий исключительно тупые темы, в будущем станет журналистом Пятого Канала.

 

Я и не говорил об обществе с одниковыми взглядами, я говорил о умном и интересном обществе с разными взглядами.

 

П.С. Ты же понимаешь, что однажди настанет тот, момент, когда тебе, в очередной раз, нужно будет получить адекватный и весьма внятный совет, что бы принять или отклонить то-иное нововведение. И к кому ты обратишься за помощью? К человеку-безполезнаяинформация? К человеку-гифка? К людям, которые не слышали о здравом смысле? Думаю, очевидно, что решение ты будешь принимать с огромным трудом и все благодаря "новому комьюнити".

П.С.С. Многие из стариков уже слились, хотя мы с каролин, еще в поисках поживи, но и наше терпение не вечно.

П.С.С.С. Хотя, может, ты поддерживаешь политику "тупого стада"... тогда ничего не имею против, властвуй.

П,С.С.С.С. http://forum.averia.ws/threads/Сладеньких-снов-девчонкам-кошечкам-девчонкам-котенкам-девченкам-тигрицам-и-миленьким-львицам.43041/

хороший показатель сыли современного комьюнити Аверии. гг вп.

 

Есть в твоих словах доля истины... подумаю сегодня ночью над этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack God

ЭдитаПьеха

Когда заходишь на форум, в самом верху есть разделы, где вы можете обсудить игру

Вас никто не заставляет спускаться в "Общий форум для мужчин"

где все мы кидаем смыйлики, гифки, песенки и видео

Сидите в верхних разделах и не нервничайте!

Общий форум, означает ОБЩИЙ ФОРУМ, где мы можем обсудить все то, что нас интересует, будь то котики, собачки и еще какая-нибудь фигня

При чем тут обсуждение игры? Лол ват? Котики и собачки обсуждаються в детском саду, а не взрослыми людьми на игровых проэктах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут обсуждение игры? Лол ват? Котики и собачки обсуждаються в детском саду, а не взрослыми людьми на игровых проэктах.

я хочу котиков обсудить, и что?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждай

ну вот и все)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы без : Ути-пути какой няшечка котяшечка, клаааас.

а вот как раз с этими ванильными соплями хочу miuki.info_wp_content_uploads_2012_01_17.gif

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не бан!

я же адекватная)

Посты не несущие смысловых нагрузок приравниваються к флуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...