Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Как мы заблокируем половину форума :)

Рекомендованные сообщения

Ага, наша Конституция тому пример.

Борец за демократию? Иди в политику, меняй законы, редактируй конституцию, вноси поправки, а не ной про это форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борец за демократию? Иди в политику, меняй законы, редактируй конституцию, вноси поправки, а не ной про это форуме.

Я к тому, что Россия такая страна, что абсолютно каждое правило можно обойти, а наша конституция является ярким примером этому, где абсолютно каждый закон имеет свою лозейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш задался целью репутации на форуме, вот таких клоунов тут наверно еденицы

Не надо комплиментов, я не заслуживаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что Россия такая страна, что абсолютно каждое правило можно обойти, а наша конституция является ярким примером этому, где абсолютно каждый закон имеет свою лозейку.

Это всего лишь ТВОЕ мышление, не все такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что Россия такая страна, что абсолютно каждое правило можно обойти, а наша конституция является ярким примером этому, где абсолютно каждый закон имеет свою лозейку.

Вся проблема в том, что если ты втихаря найдешь эту лазейку и используешь ее, может быть никто и не заметит, а если вставишь гифку не по теме на форуме - получишь бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что Россия такая страна, что абсолютно каждое правило можно обойти, а наша конституция является ярким примером этому, где абсолютно каждый закон имеет свою лозейку.

Вы из тех людей, кто сам себе создает проблемы? Зачем что-то усложнять и надумывать, искать какие-то сложные пути обхода - когда всё до банальности просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме уже есть посты не содержащие смысловой нагрузки.

в бан их?или балы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если апать темы примером выше то это ж оффтоп и сразу два нарушения,я хз,зачем создавать какие то правила что б потом самому найти какие то глупые ответы на вопросы насчет них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 568258, member: 1"']Модераторы проинструктированы, что убираем в первую очередь самых неадекватных, типа Мертвого

За обычную ругань никто не будет банить

Модеры зачастую зазнаются и чувствуя власть бросают баны на право и на лево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой повелитель, злые чары сковали твой разум. Твоя рука быстрей наполниться былой силой, если возьметься за свой меч. (с) из к/ф Властелин Колец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне я б ещё добавил какой нить приз за правильное правописание включая запетые и точки)) а то мне 16 я пишу правильнее чем дядьки по 30 годов с высшим образованием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой повелитель, злые чары сковали твой разум. Твоя рука быстрей наполниться былой силой, если возьметься за свой меч. (с) из к/ф Властелин Колец.

К Теме о Властилине Колец... Меня девочка на Хоббита тянет завтра - стоит идти?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 568257, member: 1"']

Вы думаете модератор вам выдаст предупреждение за такой ап? Я думаю нет. Вариантов уйма, можете считать что мы насильно вынуждаем вас начать думать логически, а не просто набивать посты)

я думаю модератор нам выдаст предупреждение за флуд за такой ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Теме о Властилине Колец... Меня девочка на Хоббита тянет завтра - стоит идти?)

Первый желающий в баню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...