Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЛюмкО

Подарочки самому себе=-)

Рекомендованные сообщения

все что ты себе покупаешь, ты фактически себе даришь))

покупать и дарить себе это пофик, но ВОТ ЭТОТ ВОТ АКЦЕНТ НА НОВЫЙ ГОД меняет все целиком и полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупать и дарить себе это пофик, но ВОТ ЭТОТ ВОТ АКЦЕНТ НА НОВЫЙ ГОД меняет все целиком и полностью

не нравится, не пали тему, тебя не застовляют:cautious::cautious::cautious: не порти людям настроение

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится, не пали тему, тебя не застовляют:cautious::cautious::cautious: не порти людям настроение

почему это не нравиться? эта некоторая ущербность меня очень даже забавляет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел себе наушники новые подарить.... жена сказала что не хочу ..... сижу без подарка =)

Наверно она готовит тебе их в подарок )))

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарок себе...ммм, ну если можно считать ремонт в квартире подарком, с учетом выкинутого всего, то да, он и был

ну еще платьишко-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок себе)) Омг .. Заставил себя бросить курить, уже почти месяц держусь) не курю... Подарок моему здоровью, и бюджету).. А то сигареты подорожали мать бы их так ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись - я уже 5 месяцев не курю - норм все =)

 

Наверно она готовит тебе их в подарок )))

ооой сомневаюсь =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подарок себе)) Омг .. Заставил себя бросить курить, уже почти месяц держусь) не курю... Подарок моему здоровью, и бюджету).. А то сигареты подорожали мать бы их так ..

я секретарю на работе отключал вай-фай на ноуте каждый раз когда она ходила курить, причем 1 раз покурила=сутки без интернета, 3й месяц уже не курит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я секретарю на работе отключал вай-фай на ноуте каждый раз когда она ходила курить, причем 1 раз покурила=сутки без интернета, 3й месяц уже не курит:D

злой дядька)):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроила себе путишествие в Россию)))

на следующий нг планирую вторую собаку купить или сразу еще две)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...