Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bear

Gif на тему эльфы

Рекомендованные сообщения

хочу поделиться) и всем удачного просмотра

" Illumiel "

 

P.s и самое главное всех c наступающим

63734044.gif.7405fe79a5fdffbf3609a1d3d36eac81.gif

254004647.gif.b6112900c8dd16594dd24a110acdb18a.gif

402247848.gif.e63ceb5a2970e2f0534d1ef330372396.gif

497908754.gif.186724d682f69bc930ffea40422e1ef9.gif

656586346.gif.3b63dbf832df27e76a495a9b24a4eb6e.gif

818378056.gif.2ef0a5a92e63be880085337eb40fe188.gif

lineage_ii_by_mitsurii-d4iszan.gif.1cf8461e3246e84dda8e69c8aeeee0a3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшки не жалеют ни детей, ни животных, ни троллей :DВ

Радуга уничтожит этот мир.

П.С. (Будет много текста и заумных речей)

Я добрый, можно даже сказать радужный, но не такой, как эти форумные.

Я пропитан мудростью будистов дзен и обычными "истинами" жизни.

Приведу пару отличий от радужных:

1. Я не люблю идиотов, но помочь им рад, если эта помощь еще не была предоставлена.

2. В любых ситуациях я улыбаюсь или смеюсь и получаю урок, а не ною, вроде : "Блин, зачет не получил", "Блин, яишница сгорела", "АААА, я ногу сломал, боже как больно".

3. Я помогаю даже по мелочи, даже не знакомым людям. К примеру : Подниму шарф который упал или кошель, помогу бабушке донести сумки, пока мне по пути.

4. Я люблю зверей, но не пишу "мимими, какой няшка".

5. Я не гонюсь за глупой славой вроде "Мастер гифок" или "Проффесионал создания тупых тем", меня больше привлекают творческие заслуженые звания, пусть даже в кругу друзей.

П.С.С. Я кароче выпил и даже не знаю зачем все это пишу, но может внесет ясность в некоторые вопросы по поводу меня и моего восприятия. Душу излил, буду рад обсудить)

П.С.С.С А еще я мечтаю набить "руки Бога".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга уничтожит этот мир.

П.С. (Будет много текста и заумных речей)

Я добрый, можно даже сказать радужный, но не такой, как эти форумные.

Я пропитан мудростью будистов дзен и обычными "истинами" жизни.

Приведу пару отличий от радужных:

1. Я не люблю идиотов, но помочь им рад, если эта помощь еще не была предоставлена.

2. В любых ситуациях я улыбаюсь или смеюсь и получаю урок, а не ною, вроде : "Блин, зачет не получил", "Блин, яишница сгорела", "АААА, я ногу сломал, боже как больно".

3. Я помогаю даже по мелочи, даже не знакомым людям. К примеру : Подниму шарф который упал или кошель, помогу бабушке донести сумки, пока мне по пути.

4. Я люблю зверей, но не пишу "мимими, какой няшка".

5. Я не гонюсь за глупой славой вроде "Мастер гифок" или "Проффесионал создания тупых тем", меня больше привлекают творческие заслуженые звания, пусть даже в кругу друзей.

П.С.С. Я кароче выпил и даже не знаю зачем все это пишу, но может внесет ясность в некоторые вопросы по поводу меня и моего восприятия. Душу излил, буду рад обсудить)

П.С.С.С А еще я мечтаю набить "руки Бога".

Я бы с радостью обсудила с тобой твою душу, но моей душе осталось несколько баллов :D Благодаря твоей революции - модераторы в любой момент могут заглянуть в эту тему и выписать мне последние штрафные, тем самым прервав задушевных разговор о мимишках и пьяных душах. Революция задела обе стороны баррикад))

Насчет кучи тем - тут все виной аверы. Люди сначала видят цифру 30$, которые "якобы можно перевести". Потом узнают о 300, но все так же горят желание догнать эти 300, думая, что это легко и непринужденно. Итог - куча мимимимкакойкотенка, флуда,и обсуждений "пацаны,как склеить корову,дабы та мне дала?".

Можно было не карать за мимими, а просто убрать заработок валюты. Но тогда сгорает фишка)

З.Ы. Начинать пить за 3 дня до Нового года - признак того, что Новый год начнется числа 15-го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью обсудила с тобой твою душу, но моей душе осталось несколько баллов :D Благодаря твоей революции - модераторы в любой момент могут заглянуть в эту тему и выписать мне последние штрафные, тем самым прервав задушевных разговор о мимишках и пьяных душах. Революция задела обе стороны баррикад))

Насчет кучи тем - тут все виной аверы. Люди сначала видят цифру 30$, которые "якобы можно перевести". Потом узнают о 300, но все так же горят желание догнать эти 300, думая, что это легко и непринужденно. Итог - куча мимимимкакойкотенка, флуда,и обсуждений "пацаны,как склеить корову,дабы та мне дала?".

Можно было не карать за мимими, а просто убрать заработок валюты. Но тогда сгорает фишка)

З.Ы. Начинать пить за 3 дня до Нового года - признак того, что Новый год начнется числа 15-го)

Когда-то ввели фишку, что за создание тем и т.д. не дают аверов - перестали постить, одна Анастасия постила, не могу сказать что это было плохо, но форум в разы упал по кол-ву тем, Ранив посчитал что это плохо и вернули аверы.

По поводу штрафных и т.д., можем перейти в личку, мне всеравно поговорить нескем))))

З.Ы. Сдал начерталку на Бшку - хуле не бухнуть то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться) и всем удачного просмотра

" Illumiel "

 

P.s и самое главное всех c наступающим

слишком какие-то банальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...