Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Видемо ножы с бустом бьют меньше чем рукастый с норм бустом , по факту дагер неубивает мага с бека в венери 1800 с бафом СС и т.д

Рукастый нож знает как забилдить норм кд ножу.Нож эта такая профа в каторой много фишак и всякий бомж севшый не давно за профу по максу не разгонит кд и будит нищим даже при овербусте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еще раз для незнающих повторяю,я сужу по аверии х5 это раз...2 у меня там фул бустенный дагер

тут соглашесь в плане дагеров, на это сборке они реально СИЛЬНЫ.

 

Гамал на х50, постоянно с дагерами стычки были на споте. Я гномом против дагера в два раза хуже одетого не мог стоять, падал за 20-30 сек, а гладов тупо с АВТОАТАКИ убивал этим же гномом на том же споте.

 

Ножу на этой сборке нужно бояться только ДА, остальные не помеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут соглашесь в плане дагеров, на это сборке они реально СИЛЬНЫ.

 

Гамал на х50, постоянно с дагерами стычки были на споте. Я гномом против дагера в два раза хуже одетого не мог стоять, падал за 20-30 сек, а гладов тупо с АВТОАТАКИ убивал этим же гномом на том же споте.

 

Ножу на этой сборке нужно бояться только ДА, остальные не помеха.

по твоим словам что дагеры такие "ИМБЫ" пол сервера должны ими играть остальная ДА \ Гном убивает глада авто атакой он АФК был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор лалка.... смотри ты скидываеш овер100500 демаг по магам на летальный исход....делал бы скирны и всех твоих фейлов.... 20%на80% примерно в таком соотношении наверно ты "ОВНИЛ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...