Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Новые плащи на Averia.ws - в продаже с начала января!

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 572692, member: 1"']https://www.youtube.com/watch?v=gldU95dXZ28

Взяты с будущих хроник, будут разные варианты.

gallery.pub.goha.ru_gals_games_2012_03_11_lineage2_cloacks_orig_4d498cc1a64e07fc043ee517809902d9.jpg

А как п0 мне- то это ни к чему(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 572734, member: 1"']Академию мелкие фиксы.

Ранив, сразу просьба, сделай пожалуйста что бы в академию мог принимать не только КЛ.

И когда вводишь сумму денег за оплату академии, реально ли сделать разделительные знаки, запятую допустим (20000000 не сразу понятно что тут 20кк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, сразу просьба, сделай пожалуйста что бы в академию мог принимать не только КЛ.

это слишком опасно для клана, какой-нибудь обиженный попайдется и запилит всех подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это слишком опасно для клана, какой-нибудь обиженный попайдется и запилит всех подряд

я говорю за академию и за новые возможности поиска академиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы смирилась с этим чрезмением только ради статов. Как-то оно выглядит слишком пафосно и излишне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...